Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 18:30

Решила я себя порадовать и приобрела себе вот такую палетку теней от maybelline the city’s mini pallet. Мой ежедневный макияж в основном нюд,но и люблю накраситься поярче для всяких тус. Всего в коллекции 6 разных цветовых гамм, глаза разбегаются . Я выбрала для себя на пробу более повседневную палитру в оттенке #430 downtown sunrise, универсальная палитра из 6 оттенков , есть матовые и есть с сиянием. На все случаи , можно добавить блёсток и отправляться смело на карнавал.

Что могу сказать? Думаю палетка достойна внимания. Действительно хороша. Хочу разобрать все ее плюсы и минусы.

УПАКОВКА. Тоненькая и компактная упаковка, в лаконичном чёрном цвете, среднего качества , но симпатичная

ОТТЕНКИ. В одной палитре всего 6 оттенков , в самой коллекции 6 разных вариаций

•матовые

•шимирные

•сатиновые

все оттенки подобраны гармонично и отлично сочетаются между собой

ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ. Работать с данными тенями легко и приятно, неплохая пигментация, тени поддаются наслаиванию и хорошо тушуются , без дыр и пятен, единственный нюанс цвета легко смешиваются между собой при нанесении, стойкость тоже порадовала , на базе держутся отлично без потери цвета и скатывания, хорошо набираются на кисть и прекрасно тушуются, практически не пылят.

Объём : 6гр.

Стоимость: в районе 600-700 рублей , бывают по акции, покупала в золотом яблоке со скидкой

Срок годности: после вскрытия 24 месяца

Где купить: Золотое яблоко , Подружка , Ривгош, Wildberries

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Универсальные оттенки
  • Хороший пигмент
Недостатки
  • Нет кисти и зеркала
  • Хотелось бы кисть в палетке
Beautykukuhaрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
30.09.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! ?