Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 21:59

Доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим впечатлением от бюджетной палетки для глаз MAYBELLINE The city mini palette. Стоит ли внимания или нет?

Упаковка

Дешевый пластик, который у меня уже прилично поцарапался. Зеркало не присутствует, а так же всяких допов в виде бесполезных спонжей, кистей. Не смотря на все это, палетко достаточно удобная и комфортная. Больше всего нравится, что она компактная. Легко открывает, легко закрывается.

Рефил не имеют металлической подложки, поэтому их не пересадить в магнитную палитру. Хоть и палетка сама компактная, но при этом рефилы имеют нормальную граммовку и "периметр".

Свотчи

На первый взгляд это идеальные тени вроде бы даже пигментированные, не пылят за такие не больше деньги...

С базой
Без базы

Для наглядности сделала свотчи на голой руки и с базой в виде консилера. Текстура достаточно приятная, шелковистая, набираются легко без 100 летных трений рефила.

Подбор оттенков

У меня палетка номер 450 с интересной комбинацией цветов. Вроде бы здесь есть, как базовые коричневые, так и два более ярких оттенка: фиолетовый и изумрудный. Эту палетку можно спокойно купить для повседневного пользования и для разнообразия оттенков в косметической колекции.

Эффект на глазах

И тут все стало более яснее... Пигментация куда-то делась. Тени начали пылить, осыпаться под глаза. Но это еще пол беды, так как тени можно наслоить на карандаш или матовую помаду и сделать пигментацию лучше... Но! Тени со временем куда-то деваются, даже на базах, карандашах и т.д.. Это очень странно, спустя пару часов оттенки блекнут и стираются.

Итоги:

+ Цена

+ Подбор оттенков

+ Компактная

- Тени теряются со временем

- Пылят

- Нет зеркала

Не рекомендую эту палетку к покупке!

Спасибо за внимание! Всем удачных бьюти покупок!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Приемлемая цена
  • Прочная упаковка
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Нет кисти и зеркала
  • Осыпаются и пылят
  • Плохо тушуются
  • Пылят
  • Слабая пигментация
  • Упаковка быстро царапается
Lolo Gmaiне рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
19.06.2021
Добрый день! Палетка теней для глаз The City Mini обладает универсальной гаммой оттенков и насыщенной пигментированной текстурой. Для наилучшего результата рекомендуем смахивать излишки текстуры с кисти перед нанесением. Для сохранения идеальной стойкости макияжа глаз в течение 24 часов и более насыщенной пигментации дополнительно, в качестве базы, рекомендуем Вам попробовать тени гелевой текстуры Color Tattoo в оттенке 93 Бежевая нежность.🌹
19.06.2021
Доброго времени суток, я профессиональный визажист с хорошим образованием. При смахивании пудровых текстур с ворса кисти пигмент уходит, продукт нужно вбивать, так как у ворса есть пористость. Пробовала Color Tattoo и в этом оттенке и в многих других, к сожалению, это косметического разочарование. Надеюсь у Вашего бренда есть более качественные продукты, которые ко мне пока не успели попасть в руки!