Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 04:23

659 стоила в магазине. Но я брала по акции 3=2

Привет красавицы.

Сегодня хочу поделиться отзывом на новую палетку теней от Maybelline NY The City Mini.

У меня в оттенке: 410 CHILL BRUNCH.

Я купила ее в РивГош по акции 3=2.

Точнее я купила несколько продуктов, так сказать обновила свою косметичку расходных материалов Wink

Конечно не смогла удержаться и не попробовать, что-то из нового.

В следующий раз расскажу про другие покупки. А сегодня у нас палетка!

• По дизайну она отличается от предыдущих палеток бренда. До этого они были гораздо больше по размеру, ну и конечно по количеству оттенков.
  • Ещё по дизайну мне она напомнила палетку из лимитированной коллекции MNY совместно с Gigi Hadid.
  • Упаковка из пластика, крышка плотно закрывается. Открывается с небольшим усилием, комфортно.
  • 6 оттенков. Мне их более чем достаточно для создания образа. Даже не одного. Оттенки отлично сочетаются друг с другом и дополняют.
  • Пигментация. Это то, что меня действительно порадовало. Я не ожидала, что рефил будет так хорошо передавать цвет. Скажу честно, темные оттенки передаются сложнее. Но средние-шимерные — это прям огонь. Столько блеска.
  • Что могу сказать про минусы. К сожалению, если палетку немного уронить или стукнуть, то немного вылетает рефил из пластика. Не критично, можно придавить пальчиком и встаёт все на место.

В целом я довольна своей новой покупкой. Пользуюсь, радуюсь, советую.

Еще хочу отметить, что цвет довольно таки хорошо держится на веке, и не исчезает через несколько часов.

У меня нависающее веко, часто тени скатываются, но тут конечно спасибо моей базе под тени.

Совет: темные оттенки наношу кистью, а шимерные могу нанести подушечкой пальца. Таким образом цвет получается очень насыщенным.

P.S. при дневном свете серо-фиолетовый оттенок очень красиво играет. Выглядет ярче! Добавляю фото с макияжем от этой палетки при дневном свете.

Достоинства
  • Интересный и привлекательный дизайн
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Универсальные оттенки
  • Хороший пигмент
Недостатки
  • Продукт вылезает из пластика.
alesh_ka013рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
30.09.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! ?