Опубликовано 10 Август, 2022 - 12:06

24.75 BYN

Доброе утро всем красоткам😍

Декоративной косметикой пользуюсь сугубо на работу либо мероприятия из разряда дня рождения/корпоратива. То есть, наверное, редко. Я больше по уходовой.

Данную палетку купила в магазине "Смайл".

Я давно мечтала о ней, подбирала приемлемую цену и сочетание цветов. И вот звезды сложились в мою пользу, и я ее купила. Могу сказать, что на каждый день она подходит как нельзя лучше.

Илеальный подбор сочетания цветов. Просто шикарно. Ни один тон не останется без внимания - ведь бывает так: покупаешь палетку теней, и несколько рефилов остаются не у дел. Здесь "все шикарно, все красиво"(С)

Стоимость на уценке - около 8 BYN. Полная цена - около 25 рублей, на скидке - около 15 рублей.

Косметика от Maybelline, как оказалось, из масс-маркета, хотя я с подругами со студенческих времен считала, что она дорогая, помню, как мы откладывали денежку на тушь или лак Colorama. Обожала этот лак😎

Но сейчас даже отечественные тени подорожали, так что как есть🤷‍♂️

Информация от производителя, рекомендации по нанесению макияжа:

Страна происхождения:

Италия

TALC ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● TRIETHYLHEXANOIN ● OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE ● CAPRYLYL GLYCOL ● ALUMINA ● DEHYDROACETIC ACID ● ISODODECANE ● PHENOXYETHANOL ● SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE ● HEXYLENE GLYCOL ● TIN OXIDE ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● SILICA ● MALTODEXTRIN ● [+/- MAY CONTAIN MICA ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 75470 / CARMINE ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● ]

Бренд:

Maybelline

Вид:

компактные тени

Тип:

перламутровый финиш

Производители:

Л’Ореаль С.А. (75008), ФРАНЦИЯ, 14, Rue Royale, Paris, France, 75008

Наносятся тени легко, правда, очень пылят, но не осыпаются

Без базы и на жаре через несколько часов сбиваются в полосочку на верхнем веке. Держатся весь день без проблем, но вот с этой полоской.

Для работы идеальный макияж. С темным тоном можно и на вечеринку макияж сделать.

Можно подумать, что они слабо пигментированы, но, думаю, на базе они будут смотрется идеально.

Шиммер мелкий идеально играет, за счет этого кажется, что вы макияж богатый и сложный, что вы провели минимум час за нанесением макияжа.

Однозначно рекомендую, просто подберите "свою" палетку🤩

Достоинства
  • Интересный и привлекательный дизайн
  • Компактность палетки
  • Красивые оттенки
  • Поддаются растушевке
  • Приемлемая цена
  • Прочная упаковка
  • Удачный набор оттенков
  • Универсальные оттенки
  • Хороший пигмент
  • Цена=качество
Недостатки
  • Пылят
Julia0608рекомендует
10.08.2022
Цвета палетки мне понравились по отзыву)
10.08.2022
Да, очень гармонично подобраны😘
20.08.2022
Палетка по цветам действительно универсальная, хоть в пир, хоть в мир Smile
20.08.2022
Идеальная🎉
11.09.2022
Действительно хорошая подборка, мне бы подошли все цвета
Крашусь и наслаждаюсь!
11.09.2022
Хорошо подобраны цвета, а то приходится по отдельности покупать