Тени для век Rimmel Magnif’ Eyes Spice Edition - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Rimmel

• Каждодневный друг и помощник, который выручит не только на работу, но и на вечеринку
    Самая обычная базовая палетка теней для век с универсальными оттенками, которые подойдут практически всем.Всего в палетке 12 цветов, от светлых кремовых и золотистых до темных коричневых и серых.
  • 21.01.2020 - 16:27
    Золотишко для возрастных морщинистых век. Пять лет шатаний по косметичке
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сроки годности ухаживающей косметики я обычно соблюдаю строго. А вот когда речь заходит о сухих прессованных текстурах, я вполне мог позволить себе вольности.
  • 16.05.2015 - 22:34
    Достойное содержание в милой упаковке (004 GREEN PARK) + Cвотчи
    Всем доброго времени суток!!! У меня есть такая манечка, думаю как и у многих, выбирать что-то не дорогое, но качественное по отзывам из интернета, да еще и чтобы сэкономить купить это в интернет-магазине. Тени и губнушки в этот раз я тоже выбирала так.
  • 18.03.2015 - 16:01
    Полное разочарование :( Rimmel – ты меня подвел! Оттенок №023 FOGGY GREY или долгожданные тени, испортившие день ► Много фото внутри ► ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН: меняю 3 звезды на 4
    Всем привет, красавицы!   Ой, буду плакать сейчас и посыпать себя пеплом, потому что такая желанная покупка оказалась такой никчемной Да да Rimmel, ты меня подвел! Мой слезливый отзыв будет о тенях для век Rimmel Glam'Eyes Eyeshadow HD , оттенок 023 FOGGY GREY .
  • 07.04.2017 - 04:39
    MaxMar Duo Eyeshadow рассыпчатые тени - отзыв на оттенки 01, 02, 03, 04, 05, 07, 08, 09, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 30 и 31.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читательницы! ๑ღஐ Сегодня я хочу рассказать вам про очередную покупку, которую совершала на любимом мною сайте ИМ Makeup, точнее не об одной покупке, а о целой серии покупок посвященных Рассыпчатым теням для век - MaxMar Duo Eyeshadow.
  • 14.04.2011 - 17:37
    Мало цвета
    Долго думала,что поставить три или четыре.Поставила 4 за мягкость и шелковистость(сжалилась:),а в остальном мне не нравятся.На кисть(ни натуральную ни синтетическую)не набрать,частички как бы наэлектризованы и разлетаются в разные стороны,влажным способом тоже не получается(в этом случае оочень…
  • 24.03.2013 - 02:45
    Бриллиантовое мерцание для праздничного макияжа и не только (фото)
    С декоративной косметикой фирмы JA-DE я знакома очень даже хорошо. Нравится у них и качество, и цена, и особенно палитра оттенков как теней так и блесков с лаками для ногтей. Особенно мне нравится обилие блестящих оттенков, не дешевый перламутр а-ля "Руби-роид", а шикарный блеск.
  • 02.09.2013 - 00:20
    Путь от полнейшего разочарования до восстановления репутации..) (+фото)
    Среди редких вылазок для написания отзыва, тем не менее пишу второй за неделю на любимую мною essence Начиналось мое знакомство с этими тенями очень не просто. Уже как около полугода лежали и очень редко использовались.
  • 31.01.2012 - 19:47
    Достойны внимания! Да и цена в 80 рублей очень радует! +ФОТО палетки, свотчей, макияжа
    Купила эту палетку на отдыхе, так как во время сборов забыла положить в косметичку свои тенюшки, решила сильно не тратиться и выбрала тени Мерилин за 80 рублей. Итак о тенях:1.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 01.06.2021 - 20:32
    «Сахарная вата» от I Heart Revolution 🖤 Эта «шоколадка» не идеальна, но все равно великолепна! + Мои макияжи
    Всем привет!   По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 11.07.2021 - 23:24
    ❤Бюджетная красная палетка теней от I heart revolution с ароматом шоколадных трюфелей - что может быть лучше?)❤
    Всех приветствую!)   !Внимание! Я не являюсь визажистом, поэтому прошу не судить меня строго за показанный далее макияж.   Итак. Я большая фанатка бренда Makeup Revolution, особенно я обожаю их тени.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.