Опубликовано 2 Январь, 2023 - 18:55

несколько раз
    700 руб

Доброго Времени Суток !

Хочу рассказать Вам о моём недавнем приобретении - Палетка теней '' The City Mini '' от '' Maybelline '' .

Бренд очень популярен и все его знают, но опять же, лично мне, что - то нравится, а что - то оставляет желать лучшего. Я люблю пробовать что - нибудь новенькое, поэтому без сомнения решила прикупить и такую палетку.

Теперь, по порядку :

1. Упаковка : да её вообще и не было, только слюдой была обтянута сама палетка и всё.

На обратной стороне : есть вся подробная информация по составу, нанесению, производителю .

2. Состав : даже не буду разбирать, результат всё равно всё покажет.

3. Оттенок : '' Matte About Town 480 ''

4. Пигментация : светлые тона еле заметные, а вот тёмными хорошо выделять нужные зоны и даже рисовать стрелки, только кисть нужна профессиональная тонкая ) . Свотчи делать не стала, потому что многих даже и не видно.

5. Стойкость : средняя ( часов 5-8 , если без фиксатора, с ним я ещё не пробовала)

6. Запах : какой - то дешёвой косметики, средний, но выветривается со временем.

7. Масса : 6 гр

8. Производитель: Италия

9. Цена : 700 рублей ( дороговато всё же )

В общем и целом, есть что из данной палетки выбрать, но мне попадались и более удачные варианты из других брендов, поэтому оценку максимальную я не поставлю, но рекомендовать буду, потому что на вкус и цвет, а дальше сами знаете...

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • В комплекте нет кисти
  • Ощущается шиммер в некоторых оттенках
  • Пылят
  • Слабый пигмент
Helena Storyрекомендует