Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 21:21

432 рубля

Косметика Maybelline - хороший и, временами, довольно доступный вариант декоративной косметики. Недавно захотелось мне приобрести тени, да такие, чтобы в косметичке помещались, дабы можно было таскать с собой . Палетка теней The City Mini Palette от Maybelline привлекла меня как раз таки своим компактным размером(9.7 x 5.8 x 1.3 см) и матовой палитрой 480 matte about town в 6 оттенков. Ну и что греха таить, они были по скидке Smile

Сама палетка представляет собой черный глянцевый футляр, который здорово царапается.(это конечно мелочи). На задней стороне футляра есть информация о производителе, масса и срок годности, вроде все как положено. Крышка прозрачная пластмассовая, зеркала нет, что может кого-то смутить,но обычно в палетках зеркало всегда пачкается и пылится, поэтому не беда. В наборе так же нет кисти, что меня немножечко расстроило, но есть свой набор, так что пережить тоже можно.

Что касается самих теней - оттенки приятные,неяркие, так сказать повседневный стиль. Белый оттенок конечно я не совсем распробовала, но может это еще впереди, пока кажется что он бледноват. Розовый достаточно приятный оттенок, не фуксия, что опять же хорошо на каждый день. Светло-коричневый тоже неплох, но всё таки все эти оттенки нужно дополнять. Бежевые оттенки хорошо пойдут на базу, а темно-коричневый придаст шарма (кстати он мне больше всего приглянулся из палетки) Smile Качество самих теней хорошее, они не рассыпаются, хорошо растушевываются. Тени матовые, для любителей блеска есть другие оттенки этой серии.

Сами тени стойкие, с утра накрасилась, а вечером всё еще красивая! Smile

Сами оттенки в палетке радуют глаз и органично сочетаются!

В целом палетка мне понравилась, хочу попробовать другие оттенки. Палетку рекомендую как базовую на все случаи жизни! Smile

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Приемлемая цена
  • Удачный набор оттенков
  • Цена=качество
Недостатки
  • В комплекте нет кисти
  • Упаковка быстро царапается
Alexa_Parrotрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
11.02.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?