Опубликовано 30 Январь, 2020 - 13:00

Добрый день!

Хочу рассказать о палетке теней для век Maybelline The City Mini Eyeshadow Palette Makeup 480

Мне хотелось найти себе базовую нюдовую палетку на каждый день с матовыми оттенками и 480 привлекла своими оттенками.

Хотя у меня уже есть палетка с базовыми тенями, которая мне очень нравится, но тут розовый оттенок так и просил купи меня)))

В ней есть базовый оттенок один, два оттенка для подвижного века, два можно использовать для складки века и один оттенок самый темный можно использовать для подводки или акцента в макияже.

Палетка миниатюрная размер ее 9.7 x 5.8 x 1.3 cm, без зеркала, что делает ее легкой и вес 0.04 кг.

Сзади написана вся информация, о том, как производитель рекомендует с ее помощью делать макияж.

Состав

Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Synthetic Fluorphlogopite, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Calcium Sodium Borosilicate, Magnesium Carbonate, Magnesium Myristate, Stearyl Dimethicone, Diisostearyl Malate, Nylon-12, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Caprylyl Glycol, Calcium Aluminum Borosilicate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Alumina, Dehydroacetic Acid, Octadecene, Isododecane, Silica, Hexylene Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, Maltodextrin, Aqua / Water, , , [+/- May Contain, Mica, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 75470 / Carmine, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 77007 / Ultramarines, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 77288 / Chromium Oxide Greens, Ci 77510 / Ferric Ferrocyanide].

Теперь перейдем к свотчам, тени в теплой гамме и среди них только розовый оттенок холодный.

Белый оттенок я не поняла - он очень сухой, пыльный и меловой. Для уголка глаза он не подойдет, для чего он я так и не поняла.

Второй розовый - он отличный красивый розовый, холодный оттенок. Подскажу секрет, для того, чтобы у вас не были воспаленные глаза с таким оттенком, вам необходимо просто взять и затемнить ресничный край

Третий коричневый - красивый, шоколадный оттенок, хорошо растушовывается и наносится.

Оставшаяся тройка.

Это молочный оттенок который отлично выравнивает веко.

Верблюжий оттенок он хорошо прорисовывает складку, оставляя тень.

И самый темный оттенок она должен идти для стрелки, я люблю наносить его влажной кистью у ресничного края.

Тени хорошо стушуются один с другим, легко наносятся, но могут не много пылить и поэтому необходимо стряхивать кисть перед использованием.

Я хочу сказать, что тени не плохие, для базовой палетки, чтобы сделать легкий нюдовый макияж будет просто отличной спутницей. Палетка достаточно не плохо пигментирована и она позволяет наслоить тени до нужного тона.

Тени у меня до вечера не скатываются и не осыпаются, но я наношу их на подложку так как у меня нависшее веко и я не рискую.

Я рекомендую тени для век от Maybelline The City Mini Eyeshadow Palette Makeup 480, как хорошую базовую палетку на вес случаи жизни.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Универсальные оттенки
  • Хороший пигмент
JVoronevskayрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
30.01.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?