Опубликовано 18 Март, 2023 - 21:28

Сегодня хотела бы поделится отзывом на одну из моих любимых палеток теней «Maybelline The city mini”.
Тени, как таковые, я использую не часто, в основном больше для вечернего макияжа, так как очень часто компоненты входящие в состав теней вызывают сильную слезоточивость, что не очень приятно, особенно зимой, когда идёшь по ветру и холоду.
Но не так давно мне в руки попала «героиня» данного отзыва, которая заставила меня пересмотреть свои взгляды на дневной макияж.

Для начала укажу общие данные:
Страна производитель: Франция
Количество цветов в палетке: 6
Цена: 1600 руб.

Упаковка

Палетка представляет собой небольшой пластиковый футляр который помещается на ладошке. На обратной стороне указана вся необходимая информация о дате производства, производителе, составе, а также указан номер оттенка.

Каждый цвет в палетке находится в своей ячейке отделённой перегородками что бы не смешивались цвета. В целом упаковка выглядит вполне презентабельно.

Оттенки

Серия палеток The city mini palette состоит из шести разных по сочетанию оттенков палеток.
Мне попалась, очень красивая палетка в в естественных коричнево-розовых тонах с названием “Chill brunch neutrals”.

Набор состоит из 6 разных по насыщенности и цвету оттенков. В палетке присутствуют как матовые повседневные так и оттенки с шиммером для вечернего макияжа.
Оттенки в палетке отлично сочетаются между собой, что позволяет создавать разные варианты макияжа ежедневно.

Итог

Тени достойны высокой оценки и конечно же покупки. Палетка состоит из красивых естественных оттенков которые отлично почитаются между собой. Тени легко наносятся и не осыпаются в течении дня. Абсолютно точно рекомендую к покупке.

yakovleffaрекомендует