Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 23:41

636 руб.

Много раз уже писала о том, что люблю пробовать новинки, и этот раз не стал для меня исключением! Приобрела в сети "Рив Гош" новинку от марки Maybelline, палетку теней The City Mini под номером 430. Со скидкой по карте сети она мне досталась за 636 рублей.

Честно говоря, покупать ничего не собиралась, но пройти мимо такой роскоши не смогла) Всего представлено в коллекции, по-моему, 6 разных вариантов, но к своему оттенку глаз я взяла именно этот! А название-то какое манящее "Downtown sunrise", что в переводе означает "Восход солнца в центре города". В общем, выбор я сделала правильный!)

Что касается упаковки... Смотрится, на мой взгляд, очень стильно и круто, весь акцент на содержимое. Очень приятно держать в руке, удобно пользоваться, и много места не занимает, а для меня, истинного косметического шопоголика, это очень важно. Смутило только отсутствие кисти для нанесения, но у меня и своих предостаточно.

Теперь, собственно, о текстуре теней. Очень понравилось то, что наносить продукт легко. Растушевываются тени тоже без проблем, можно наслоить для более яркого макияжа, хорошо пигментированы. В течение дня держатся хорошо, не собираются в подвижном веке! Это тоже очень порадовало.

Матовые тени я использовала сначала для покрытия всего века, чтобы выровнять тон, а потом уже наносила перламутровые для сияния.

Для своего макияжа я использовала матовый светло-желтый оттенок в качестве базы. В складку века и внешний угол нанесла коричневый и тщательно растушевала. Персиковый оттенок в центр века, а под бровь и во внутренний уголок глаза легкой дымкой серебристый. Он выступил в роли хайлайтера.

Кстати, хочется отметить, что оттенки в палетке подобраны таким образом, что при помощи них можно создать не только вечерний, но и деловой и дневной макияжи. Да и на свидание нежности добавить при помощи персикового оттенка можно. А еще его можно использовать в качестве румян. В общем, при наличии фантазии и настроения, можно творить))

Выкладываю несколько фото для вашей оценки. Саму себя фотографировать получается с трудом, поэтому не судите строго!Как по мне, так свою основную функцию сделать глаза выразительными тени выполнили на ура! Однозначно, это одни из бюджетных, но очень качественных теней! Рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • + не скатываются + стойкие
  • Интересный и привлекательный дизайн
  • Красивые оттенки
  • Хороший пигмент
Недостатки
  • Хотелось бы кисть в палетке
Flame_86рекомендует
18.09.2019
Красивые оттенки, некоторые особенно понравились!
18.09.2019
Да и качество очень хорошее! Smile
Официальный представитель Maybelline New York
18.09.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! ?
18.09.2019
Спасибо огромное за ваш комментарий! Мне очень приятно)
Какой хороший пигмент?Очень нежный макияж получился
19.09.2019
Спасибо большое!! Я старалась, как могла??
21.10.2019
Какие красивые глаза ?
22.10.2019
спасибо, мне очень приятно)