Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о моей маленькой помощнице, которая очень сильно облегает мне жизнь. А именно о силиконовой кисточке от LIBREDERM.
Раньше, как все простые женщины, я наносила косметические маски на лицо исключительно с помощью проверенного, а главное, абсолютно бесплатного инструмента - своих рук 😄 Честно, инструмент хороший, безотказный и никогда не подводящий.
Так было до тех пор, пока в мою жизнь не ворвались альгинатные маски. Сколько чудесных историй я слышала о них, но попробовать решилась только сейчас. А чем, я собственно, хуже остальных, подумала я, и решилась попробовать. О том, какими альгинатными масками я пользуюсь, я расскажу в следующий раз, так как сегодня речь пойдет о другом.
Мой первый опыт нанесения альгинатки показал мне, что в отличие от тех же глиняных масок, альгинатную маску крайне трудно, неудобно и непрактично наносить руками. Нет, конечно можно, если очень захотеть, но как показал мне потом мой опыт, что лучше не издеваться над собой.
Поняв свою ошибку, я решила приобрести кисть для масок. Мой выбор пал на кисть от LIBREDERM. Почему именно на нее? Просто на тот момент на Валберисе это была самая недорогая кисть с положительными отзывами. Заказала. Обошлась она мне на тот момент в 216 рублей.
Материал
Нейлон 15%, дерево 70%, алюминий15%.
Длина кисти 15 см.
Использование
Кисть удобная, мягкая, приятно держать в руках. Наносить альгинатную маску её очень удобно и быстро, а это очень важно при нанесении альгинатки. Маска наносится однородно. Значительно упрощает косметические процедуры. Пробовала наносить ей и глиняную маску - тоже все замечательно, не в какое сравнение с мануальным нанесением.
Пользуюсь ей месяц. За это время кисть не сломалась, выглядит как новая.
Думаю, много тут и не скажешь. Хорошая недорогая рабочая кисточка. Я ей очень довольна.
Спасибо вам, что прочитали отзыв. Вы самые замечательные!
И конечно делитесь в комментариях своими впечатлениями. А чем пользуетесь вы?