Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 11:00

Помадами данной фирмы я пользуюсь ну оооочень давно, наверно столько сколько помню себя. Соответственно и вкусы я перепробовала все))

Знакомство с этим чудом у меня началось давно, и как ни пыталась изменить данной помаде я не смогла. Можно считать, что это моя вредная привычка, но пользуюсь я ей регулярно, а регулярно в моем случае это означает раз наверно в пол часа. Я совершенно не могу жить без нее, ненавижу на губах сухость.

Плюсы данной помады, это то, что она полностью справляется со своей задачей, а именно:

- питает;

- увлажняет;

- восстанавливает кожу губ;

- убирает сухость и шелушение;

- подходит для губ с чувствительной кожей;

- препятствует старению кожи;

- защищает от обветривания.

Следует отменить, что на сайте производителя описаны все вкусы данных помад и указано какие из них больше подходят для той или иной ситуации.

Именно для меня это помада, без преувеличения №1, никакие остальные я не признаю, мне нравиться как она пахнет, несмотря на то, что использую я ее часто, расходуется она достаточно экономично.

Еще один из плюсов это то, что она достаточно недорого стоит. Я стала покупать ее еще когда она стоила 15 рублей, сейчас уже покупаю ее за 26.

Подводя итог, скажу, что данная гигиеническая помада достойна похвал и смело советую всем девчонкам. И некоторым мальчикам, так как мой любит на вкус мои губы))))

Недавно на день рождение подарил мне целую коробочку этих штучек, говорит скупил все в магазине. Мелочь, а приятно, теперь на год вперед хватит!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Компактная
  • Недорогая
  • Питает и восстанавливает поврежденные губы
Недостатки
  • Не нашла !!!!
Plastilinрекомендует
Читать все отзывы 396
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.12.2013
Зимой всегда трескаются губы, нужно еще эту попробовать
27.12.2013
Такие интересные))
23.01.2014
очень прикольный подарочек)
Другие отзывы
Читать все отзывы 396
Смотрите также