Опубликовано 21 Январь, 2017 - 02:02

Спешу поделиться своим впечатлением от очередной приятной покупки! Это духи, называются они: "Крымская натуральная коллекция "Музыка ароматов" (изготовлено в Крыму).

Производитель предлагает несколько вариантов ароматов этих духов:

"ЛАВАНДОВЫЙ БЛЮЗ", "МОРСКАЯ СИМФОНИЯ", "ЛУННОЕ ТАНГО", "ЦВЕТОЧНЫЙ ДЖАЗ", "ТРАВЯНОЙ ЭТЮД" и "РОЗОВЫЙ СОУЛ" - их я и хочу Вам описать, а скорее мой восторг от них!

"ТРАВЯНОЙ ЭТЮД" - я покупала ранее, от них я до сих пор балдею, это полностью мой аромат, который мне нравится и не надоедает. Отзыв о них можно посмотреть по ссылке : http://irecommend.ru/content/krymskii-travyanoi-etyud

Вернемся все же к духам "РОЗОВЫЙ СОУЛ". Оформление упаковки, оригинальное в виде коробочки, а сверху бабочка. Как для подарка - просто идеально, не требуется дополнительных упаковочек. В коробочке находятся сами духи в металлической баночке, которая легко отвинчивается. Вес 25гр. По виду и консистенции напоминает вьетнамскую звездочку))) В сумочку очень удобно брать с собой. Я наношу его немного: точечно - за мочками и на запястья. В течении дня обновляю, чтобы снова чувствовать этот прелестный аромат.

Описание производителя:

Пьянящий запах розы! Это таинственный и искристый аромат. В нем удивительно сочетается сладость со слегка уловимой свежестью. А тонкая горчинка подчеркивает звучание главной темы этого запаха. Когда вдыхаешь этот аромат, ощущаешь, что тебя окутывает теплая волна счастья и радости.

Я очень люблю цветы, и роза один из любимых (как большинства женщин и девушек конечно же) и поэтому, я не смогла пройти мимо этих духов "РОЗОВЫЙ СОУЛ".

"РОЗОВЫЙ СОУЛ" для меня это аромат блаженства, если можно так его описать. Ощущается благоухание настоящей розы из сада. Он по-настоящему прекрасен, как прекрасен аромат настоящего цветка. Духи из этой коллекции сделаны на основе натуральных масел и воска, а не спирта, как туалетные воды, за счет чего он максимально натурален.

Состав, заявленный производителем:

• масло кокосовое;
  • масло Ши;
  • масло миндальное;
  • масло жожоба;
  • воск рисовых отрубей;
  • парфюмерная композиция

Однозначно рекомендую эти духи любителям необычного!

Miro4chkaрекомендует