Опубликовано 26 Январь, 2016 - 19:41

Добрый вечер!

Сегодня мой отзыв зубной пасте KeraSys, Dental Clinic 2080, Cheong-en-cha Molihua tea, Восточный чай Жасмин.

Эту пасту я заказала в ИМ Эко-Кос.

Прямая ссылка

Цена 140 рублей.

Объём 120 грамм.

Описание.

Зубная паста Восточный чай Жасмин обеспечивает здоровье дёсен и свежесть дыхания. Паста обладает насыщеным вкусом мяты и жасмина. Зубная паста на основе экологически чистых экстрактов жасмина, ромашки и камелии для поддержания здоровья и молодости дёсен. Содержит витамин E.

У пасты приятный мятно - жасминовый аромат. Цвет белый. Вкус приятный, нежной мяты.

Паста расходуется очень экономично, достаточно совсем небольшого количества для качественной чистки зубов.

Не смотря на то, что паста у нас заявлена как ухаживающая за деснами, это её главная направленность. Зубы она очищает и отбеливает в разы лучше самой разрекламированной в нашей полосе:)

Проблема с деснами у моего мужа, поэтому паста в основном предназначалась для него) Используя пасту около двух недель он отметил, что действительно заметил положительный эффект для своих десен.Ломкие, сухие, измученные феном и утюжком волосы? Вам сюда)

В целом пастой я осталась довольна. Отлично очищает, чистота и свежесть полости рта надолго. Действительно оказывает благоприятный эффект на десна. Экономично расходуется, цена нынешнему времени очень даже бюджетная.

Оцениваю данную пасту на пять звёзд.

Так же рекомендую к прочтению.

Ломкие, сухие, измученные феном и утюжком волосы? Вам сюда)

"Skinlite" позаботился о наших носогубках. Отличные гелевые подушечки с гиалуроновой кислотой и комплексом витаминов.

Мой первый кондиционер от KeraSys.

Крем для тела с ИДЕАЛЬНЫМ ароматом. Питает и увлажняет кожу. В составе ПЯТЬ масел.

Все эти средства вы можете приобрести в магазине Эко-Кос.

Благодарю всех за внимание.

До встречи!

Агент Провокаторрекомендует
26.01.2016
надо будет заказать такую в СП
Хорошая паста! Здорово, что отбеливает Smile
пасты Керасис хочу попробовать Smile
26.01.2016
хотелось бы попробовать! )
И правда экзотика Smile
26.01.2016
Не знала, что у этой фирмы есть пасты зубные Smile не видела нигде!
еще и отбеливает!!!
Может быть.
26.01.2016
И правда экзотическая паста) Хороший эффект)
26.01.2016
Хорошая паста, я бы купила такую.
Очень захотелось ее попробовать))
26.01.2016
Я бы такую попробовала! Мы обычным Колгейтом пользуемся.
действительно экзотическая)
26.01.2016
Приятная паста, которую можно и попробовать. Smile
Сначала не поняла. Smile
Жасминовый аромат Love
26.01.2016
Такую я еще не пробовала, надо купить Big smile
Приятная, люблю пасты Керасис Smile
27.01.2016
не знала, что у этой фирмы паста есть
27.01.2016
Не пробовала еще эти пасты, но хорошего много слышала.
если неплохо отбеливает.то нужно прикупить.
27.01.2016
Люблю, когда после пасты свежесть остаётся на долгое время, так что такую я бы точно себе приобрела, интересная по описанию Smile
Наслышана о пастах 2080, планирую попробовать Smile
27.01.2016
Классная паста, добавлю в закладки, тем более, что цена отличная)
27.01.2016
Необычный аромат для зубной пасты, если есть эффект для десен - можно пробовать!))
Буду и себе заказывать!
27.01.2016
Нужно заценить. Последнее время кучу паст перепробовала. Хочется найти действительно хорошую)
Не так и дорого для такой хорошей экзотики)
Запах жасмина у пасты? Shock
Нет ощущения , что зубы почистила духами?
Niki-Poli
Нет, аромат нейтральный, приятный. А когда чистишь, то солирует мята. Жасмин только в аромате)
28.01.2016
интересная паста