Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 18:39

Прошло достаточно времени с момента использования мною этой маски, поэтому, собравшись с мыслями, решила рассказать вам об этом продукте.

Примерно год назад (может поменьше) я капитально затарилась косметикой Органик Шоп и ее дочерними брендами Love2mix и Eco hysteria. Впечатления были самые разные. Попались действительно хорошие продукты, в их числе и эта маска.

Здесь я пожалуй сравню ее с маской Eco hysteria для ослабленных волос, с авокадо.http://irecommend.ru/content/otrashchivaem-i-ozdoravlivaem-volosyvse-chestno-foto-bez-prikras

моя коллекция (маску для объема еще не распробовала)

У меня суховатые, жесткие на концах волосы, пушащиеся неимоверно, особенно с боков, и особенно во влажную погоду. Волосы я красила год назад хной, сейчас отращиваю свой цвет.

мой уход летом 2014

и в осеннем уходе маска еще продолжает фигурировать:) экономичная штучка)))

Маска для меня необходимая вещь в уходе, и как правило я делаю ее раз в неделю, в банный день, что позволяет выдерживать ее на голове 15-20 минут.

Сразу хочется отметить, что маски Eco hysteria хорошо впитываются волосами. Когда приходит время смывать маску, я чувствую что на волосах осталось совсем небольшое количество, а волосы стали плотнее. Вообще последние 3 месяца я наблюдаю такую картину: мои волосы буквально пожирают то или иное средство, впитывают и маски или несмываемый крем (от Капуса из молочной серии, который почему то мало кому нравится, а мне отлично подошел).

Итак, теперь более конкретнее о самой маске.

В отличие от маски для ослабленных волос, в маске для окрашенных волос есть еще и силиконы. Возможно поэтому эта маска произвела на меня такое классное впечатление и дала хороший эффект. Собственно к силиконам в уходе за волосами я отношусь спокойно – главное на корни их не наносить, а для кончиков и длины они мне действительно нужны, т.к. волосы ломкие и нуждаются в дополнительной защитной пленке. Опять таки, эту маску я начала использовать летом как раз из-за того что она для окрашенных волос и имеет силиконы в составе (предотвращает выгорание цвета, а следовательно имеет уф-защиту, и волосы останутся после лета менее сухими и жесткими).

В тандеме со спреем от Капуса с биотином эта маска помогла мне снизить нагрузку на волосы от солнца. Я уже писала в отзыве о спрее, что этим летом у меня почти не появилось выгоревших прядей, как это было раньше.

Насчет сохранения и продления цвета окрашенных волос судить не могу, т.к. не крашусь.

Теперь о других эффектах от этой маски.

Я уже упомянула, что эта маска показалась мне более интенсивной, чем с авокадо. Волосы после нее еще мягче, а пушистость приглаживается еще лучше. Еще они хорошо блестят после нее. Кроме того это легкое расчесывание (это скорее уже не плюс, а вполне обоснованное требование – бальзамы или маски которыми я пользуюсь последние года два по этому пункту не делали осечек уже давно) и очень приятный аромат с нотками цитрусовых.

Да, запах и консистенция это еще два приятных бонуса, которые я нашла в этой маске. Жирненькая плотная консистенция хорошо ложится на волосы. Легкий аромат сохраняется иногда до следующего мытья.

Упаковка для меня удобна, мне больше нравятся тюбики, а не баночки, почему-то)))

Вобщем я довольна!

Пользуюсь маской уже 4 месяца, скоро закончится. Покупала ее за 110 рублей.

На очереди маска с черным рисом, для объема. Тогда можно будет сравнить все 3 маски этой фирмы. Надеюсь, и она не подведет.

Другие маски от концерна Органик Шоп:

Апельсин+чили, типа для роста...вобщем неплохая маска http://irecommend.ru/content/rasti-kosa-do-poyasa-aga-shchas-kak-zhe-chast-2-ya-o-neplokhoi-maske

Очень хорошая маска для сухих волос Асаи+протеины жемчуга http://irecommend.ru/content/kak-oduvanchik-prevratilsya-v-lvinuyu-grivu-otzyv-o-stroptivykh-volosakh-i-ikh-ukroshchenii

Восстанавливающая с эффектом ламинирования (которго нет:)))) http://irecommend.ru/content/neplokhaya-maska-v-svoei-tsenovoi-kategorii-foto-net-ibo-sravnivat-do-i-posle-bessmyslenno-e

Медовое авокадо, простенькая масочка, но хорошая база для "самоделки" http://irecommend.ru/content/chego-zhdat-ot-soderzhimogo-banki-i-chto-s-nim-delat-sostav-foto-retsepty

помытые непричесанные волосы, без несмывашек, только шампунь и маска

причесалась((( форму испортили неумелой стрижкой горячими ножницами

шампунь+маска+спрей Капус, 2-й день после мытья головы, волосы улеглись

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Гладкость и блеск
  • Легкое расчесывание
  • Облегчает укладку
Tishaрекомендует