Опубликовано 25 Март, 2018 - 13:31

  • Стоимость:
    Примерно 4000 рублей

Я очень люблю косметику Мертвого моря, предпочтение всегда отдаю продуктам марки Ahava, так как она считается самой лучшей и натуральной в Израиле.

Но есть одно весьма необычное средство у марки Premier, мимо которого просто невозможно пройти - это ночная маска Miracle Noir ( "Волшебница Ночи").

Знакома я с этой маской уже 4 года и могу точно сказать, что ещё не встречала более интересного в использовании продукта.

Маску, как утверждала мне косультант в магазине, можно использовать в возрасте 25+.

Немного от производителя:

Любимица многих женщин имеет множество имен: "Клеопатра", "Волшебница ночи", "Черное чудо" - инновационная маска, которая дает мгновенный результат. Научная запатентованная разработка, получившая множество наград. , объединила в себе мощное дествие нескольких масок: глубокое очищение, сужение пор, сильный лифтинг-эффект без пересушивания благодаря эфирным маслам, релаксирующий эффект, снятие отеков, осветление и выравнивание тона кожи.Питательный эффект остается еще 8 часов после снятия маски (поэтому маску рекомендовано наносить вечером).

 

Внешний вид у упаковки очень элегантный: маска находится в темно-синем матовом стекле, сверху закрывается серебристой крышкой. В крышке спрятан чёрный минеральный брусок, это и есть тот самый магнит.

Состав у маски богатейший. Она содержит минералы, витамины, грязи, липосомы, масла.

Активные ингредиенты:

Чёрная грязь добываемая с глубины не менее 80 метров

Минералы Мёртвого моря

Гидроксид железа

Масло сладкого миндаля

Микроскопическая морская водоросль Дуналиелла

Липосомный комплекс: экстракт гинко-билоба, масло мускусной розы, лецитин, витамины А, Е

Экстракт алоэ барбадосского

Экстракт женьшеня

Сильнодействующие антиоксиданты

Запах у маски достаточно специфический и резкий, я чувствую аромат эфирных масел и водорослей, не могу сказать, что он неприятный, я отношусь к нему нейтрально.

Маска чёрного цвета, маслянистая, с лёгкими скрабирующими частичками.

Наносится толстым слоем на лицо, избегая области вокруг глаз, примерно на 10-20 минут. Затем самое интересное - снятие маски с лица. Просто смыть ее водой или очищающим средством очень сложно, ( я потеряла лопатку, которая прилагалась к маске и решила как-то раз нанести её просто пальцами, в итоге мыла руки с мылом минут 15 и все равно не смогла отмыть полностью), поэтому к ней идёт специальный минеральный магнит, который также служит для дополнительного насыщения кожи кислородом.

Немного попугаю Вас:

Перед снятием нужно завернуть магнит в косметическую салфетку, иначе будете мучиться около часа, пытаясь потом удалить с магнита маску ( это я тоже проходила).

С помощью минерального бруска маска очень легко удаляется с лица, одно движение - и на месте соприкосновения остаётся только обильный слой масел. Эти масла сразу не снимаются с кожи, с ними можно сделать лёгкий массаж для лучшего эффекта, затем остатки удалить.

Я получаю удовольствие каждый раз от самого начала нанесения маски до снятия излишек масла.

Действие у маски прекрасное (по крайней мере, как обещает нам производитель): она и очищает, и питает и даже обладает лифтинг-эффектом, а также насыщает кожу кислородом.

В результате утром получаю свежее личико, мелкие морщинки становятся менее заметными, но ощущений будто после посещения дорогих салонных процедур нет(хотя многие даже о таком эффекте пишут).

Возможно,через какое-то время я оценю более достойно эту маску, когда уже буду нуждаться в том самом лифтинг-эффекте.

Кремом после неё не пользуюсь, так как кожа и так становится очень напитанной, светится здоровьем.

Расходуется маска медленно, кстати, пользоваться ею можно не чаще, чем раз в 60 часов! Я обычно наношу ее раз в неделю.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Волшебная маска!!!
  • Глубокое очищение кожи
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Кожа сияет здоровьем
  • Отличный результат
Недостатки
  • Немного резкий запах ;
sunnysmileрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2018
Классная масочка! Вам идёт 😁
25.03.2018
😁 спасибо!
25.03.2018
настолько дорогие маски ни разу не пробовала, но теперь аж захотелось 😊
25.03.2018
Очень состав богатый, это и подкупает) ну и естественно, необычный процесс снятия маски магнитом) я прям удовольствие получаю)))
25.03.2018
флакон напоминает больше как у туалетной воды)
а про такие маски с магнитом для меня вообще открытие.
25.03.2018
в этом самая большая изюминка маски - снятие магнитом)
25.03.2018
Думаю, стоит и мне ее попробовать)
25.03.2018
как интересно, увидела бы - взяла)))))
11.04.2018
Заходите на наш инстаграмм, там много новинок Израильской косметики)@premier_official_
25.03.2018
Интересная маска,я такую даже не встречала
11.04.2018
Заходите на наш инстаграмм, там много новинок Израильской косметики)@premier_official_
25.03.2018
Необычная маска и очень интересная.
25.03.2018
Баночка красивая.
25.03.2018
Отличная маска, нравится по описанию.
Весьма необычное действие с магнитом во время смывания
12.04.2018
Заходите на наш инстаграмм, там много новинок Израильской косметики)@premier_official_
Красивое оформление баночки и результат отличный 😊
25.03.2018
Богатый состав! Интересная маска.
25.03.2018
Впервые вижу магнит для снятия маски.
25.03.2018
Классно! Очень хочу попробовать эту маску тем более расход не сильно большой и не чаще чем раз в 60 часов..Вообще круть!
11.04.2018
Заходите на наш Инстаграм ) @premier_official_
26.03.2018
Классная такая 😂
26.03.2018
Сейчас популярны такие маски,тоже хочу как-нибудь попробовать 😊
12.04.2018
Заходите на наш инстаграмм, там много новинок Израильской косметики)@premier_official_
26.03.2018
дороговато конечно, но зато эффективная)
26.03.2018
и правда очень интересная в использовании маска. у меня с дуналиеллой только масочка от dr.sea)
26.03.2018
Не пробовала такую) хорошая?)
26.03.2018
Какая интересная маска 😂 Попробовала, если бы не цена
26.03.2018
Цена, согласна, кусается!(
26.03.2018
Какая интересная маска ? захотелось попробовать!
Вот такая текстура маски мне оч нравится!
12.04.2018
Заходите на наш инстаграмм, там много новинок Израильской косметики)@premier_official_
27.03.2018
Цвет у маски огонь. Есть подобного цвета тоже 😁
27.03.2018
Заманчиво было бы попробовать 😊
12.04.2018
Заходите на наш инстаграмм, там много новинок Израильской косметики)@premier_official_
02.04.2018
Какая необычная!
06.04.2018
Заходите в наш Инстаграм ?занимаемся косметикой из Израиля) маски, крема, соль, пилинг и многое другое. @sea_of_dream_
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также