Опубликовано 22 Август, 2019 - 22:32

Приветствую!

Спустя почти 2 года активного использования, сломался мой фрезер для маникюра Nail Drill. Это был мой первый аппарат, подарил мне его муж. Не самый идеальный, но работал хорошо. Самое обидное, что потух он как раз во время маникюра клиентке. Сразу же в тот день, я срочно заказа новый аппарат. Благо, что сейчас выбор огромен на любой вкус и кошелек. В этот раз хотелось что-то более мощное и профессиональное. В бюджете я была слегка ограничена, поэтому мой выбор пал на аппарат для маникюра и педикюра Simei DM 222-1.

Аппарат для маникюра и педикюра DM 222-1позволит выполнить профессиональный уход за ноготками. Изделие отличается разнообразием функций, среди которых точно можете выбрать необходимые способы. Рассматривая прямое назначение модели, стоит выделить, что оно позволяет подготовить ногти к процедуре наращивания или же просто сделать косметический маникюр. Модель отличается практичностью, ею может воспользоваться даже начинающий мастер. Отдельно нужно отметить дизайн изделия, а также отсутствие вибрации. Подыскивая машинку для маникюра, лучше модели не встретить. Благодаря двум направлением вращения - прямому и реверсу, работать с ней еще удобнее.

✔️ Цена: 2590 грн. (около 6600 руб)

✔️ Место покупки: интернет-магазин AmoreShop

Внешний вид, комплектация, описание:

Фрезер приехал в большой картонной коробке.

Комплектация стандартная для таких аппаратов:

• блок питания
  • ручка
  • ножная педаль
  • боковая подставка под ручку
  • силиконовая настольная подставка под ручку
  • набор фрез
  • набор для обслуживания

На выбор в интернет-магазине, к сожалению, был только один цвет - черный.

Оно то выглядит стильно, но на черном видно всю пыль, которая моментально оседает во время маникюра. У меня есть вытяжка, но от всей пыли не спасает.

На самом деле я хотела белый фрезер, под цвет моей лампы и моего стола. Но ладно, так как делала заказ срочно, то довольствуюсь черным цветом.

Сам фрезер имеет удобную ручку для переноски.

Переставить во время работы его удобно.

Самое большое, что мне нравится - это дисплей, на котором видно обороты.

Очень удобно, теперь вижу на каких оборотах работаю, по необходимости убавляю или добавляю. Обороты регулируются колёсиком, который находится по центру.

На блоке питания, кроме, дисплея также имеются кнопки переключения - форвард/реверс, ручное и ножное управление. Для ножного управления в комплекте идёт педаль, но я ею не пользуюсь.

Ручка идет с охлаждением, она удобная, по размеру хорошо лежит в руке, не скользит.

Понравилось то, что ручка матовая. В старом фрезере ручка была сделана из глянцевого пластика. Бывало, что выскальзывала с руки.

Ручка сделана с фиксатором насадок Twist-Lock.

Если повернуть вот это кольцо, то откроется цанга, вставляете фрезу и поворачиваете обратно. Фреза плотно зафиксирована.

Вкл/выкл находится сзади на блоке питания.

Розетка обычная.

Пожалуй, это все, что я хотела рассказать в описании фрезера. Ниже приведу характеристики аппарата от производителя:

• мощность – 65.0(Вт)
  • максимальная скорость вращения - 35000(об/мин)
  • корпус выполнен из прочного термостойкого пластика (вес корпуса 1.390 кг)
  • реверс (вращение влево, вправо)
  • педаль (не реостатная)
  • имеет защиту от перегрева
  • защита от пыли
  • не вибрирует, тихо работает
  • имеет цифровое табло (отображает скорость вращения)
  • ​Работает от сети, напряжение 220-240В, 50/60Гц.

В работе:

Ооо, работать этим аппаратом одно удовольствие. Если сравнить со старым фрезером, то разница существенно заметна.

Быстрый, мощный, тихий! При снятии керамическая фреза скользит по покрытию, как по маслу. К слову, спиливает старое покрытие быстро, я очень рада, ведь скорость моей работы возросла.

На фото сделано снятие старого материала и дорастила сломанные углы.

Тоже самое касается и кутикулы. Для себя я выбрала удобные для меня фрезы, ими и работаю.

А вот фрезы, что идут в комплекте не годятся.

Каюсь, но не всегда маникюр получался у меня чистым. Я руководствовалась правилом "лучше не дорезать, чем порезать".

С этим аппаратом у меня получается хорошо почистить птеригий и раскрыть кутикулу, все остальное обрезаю ножницами.

В итоге, сделали вот такой маникюр.

Вот ещё некоторые работы.

В конце хочу добавить, что этот аппарат считается бюджетным, так как есть более дорогие и профессиональные фирмы. Но меня в нем все устраивает, считаю свою покупку удачной.

Итог:

Аппарат для маникюра и педикюра Simei DM 222-1 я рекомендую к покупке!

Крутая машинка, я в восторге от того, что купила ее.

Знаю, что есть аппараты лучше, но этот фрезер выполняет все свои заявленные функции. Мощность в 65 ватт - это то, ради чего я и покупала!

Для себя минусов не обнаружила, только плюсы:

• мощный
  • тихий
  • быстрый
  • удобная ручка с охлаждением
  • наличие дисплея
  • не вибрирует

ПОДРОБНО ОБ ДЕЗИНФЕКЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ МАНИКЮРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ЧИТАЙТЕ В ЭТОМ ОТЗЫВЕ.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мощный, 65 ватт
  • Нет вибрации
  • Ручка не греется
  • Тихо работает
Caps Lockрекомендует
22.08.2019
Супер, что Вы профи и по опыту можете сравнить. Мне бы очень хотелось приобрести аппарат для домашнего использования, но я ума не приложу какой именно мне нужен.
23.08.2019
Для домашнего использования можно приобрести Nail Drill ZS-601, Nail Master DM 208.
У моей соседки аппарат Lina Merсedes - очень бюджетный, но со своими функциями справляется.
А ещё на АлиЭкспресс можно посмотрю популярный там аппарат Kads Laughing out loud
23.08.2019
Я бы точно себе порезала кутикулы, не могу пользоваться такими вещами.
23.08.2019
Я по началу часто себе пальцы резала)
Начинала вообще с классического маникюра. А там и до аппаратного дошла)
23.08.2019
Супер-машина Love но это надо руки прямые иметь, чтобы ею пользоваться)) а у тебя ручки не только прямые, но и золотые!
очень нравятся твои работы - всё идеально сделано! особенно понравился маникюр, где средний палец с черным ногтем - идеально гладкая поверхность, такое даже в крутом салоне не всегда сделают. Просто одним словом - ты большой МОЛОДЕЦ!
23.08.2019
Эх, спасибо, приятно Laughing out loud
Без косяков не обходится, но я с ними борюсь)
Ещё многое от клиента зависит) Например, недавно клиентка криво руку в лампе держала и база перетекла на одну сторону - все покрытие испорчено. Пришлось 3 ногтя переделывать)
Иногда клиенты во время разговора дёргают руками, приходится предупреждать, чтобы не порезать)
23.08.2019
Big smile я пример спокойного клиента, сидела бы у тебя как мышка. А есть такие, которых только бутылкой по башке вырубать - настолько они буйные Laughing out loud Завидую твоим клиентам - такого золотого мастера нашли! Love
Хоть я сама и не делаю маникюр, но ваши варианты работ очень понравились
Аккуратно и не заезженно Smile
У меня такой же, только белый. Я от него в восторге?
09.10.2019
Отличный аппарат) я вот никак не решусь приобрести фрезер . Все боюсь пропилить себе ногтевую пластину . если одной рукой все делаю нормально ,то другой нет Laughing out loud
поэтому довольствуюсь снятием гель лака жидкостью и на самом деле это отнимает так много времени, что хочется плакать.
Маникюры очень аккуратные. Вот бы мне так уметь кутикулу обрабатывать Smile
08.04.2020
Добрый день. Хочу взять мощный фрезер для маникюра и педикюра, этот подойдет? Вам до сих пор он нравится в работе и работает ли вообще?) Выбираю между Simei DM-014A, Simei DM222-1 и Strong 210/105L, может , что подскажете? Закончила курсы, хочу купить сразу нормальный ) Спасибо за ответ)
Добрый день.
Этот фрезер меня вполне устраивает. Работает отлично. Моя знакомая мастер также его себе купила.
Если на Marathon нет денег, то Simei подойдет!)
Хотя на курсах мне говорили, то этот фрезер не самый лучший, но для небольшого потока клиентов годится.
08.04.2020
Спасибо за ответ) Не подскажете где фрезы к нему брали и какие? У меня такие курсы по аппаратному были, будто и не было их Sad
04.09.2022
Ваш отзыв оказался решающим. Только что купили такой же но белый. Я доволен как слон.)))