Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:38

Сразу скажу , я - колясочный маньяк) У меня двое малышей, коляски я выбираю очень тщательно. И ZVA Light New мой первый прокол. Сыну 2,6 и я искала коляску для отпуска и иногда до парка доехать, когда неохота идти, так как предыдущую продала, она уже немного поистрепалась и поднадоела. Искала коляску очень легкую, компактную ну и дешевую. Нашла... Да, она легкая. И дешевая (около 1200 р.). Но все эти "плюсы" перекрывают ужасные минусы! Когда мой муж стал ее собирать первый раз, он конечно выразил так сказать недоразумение по поводу качества сборки и материалов (выразил недоразумение - это я очень мягко сказала)). Да, это действительно было ужасно. Ужасней всего были пластмассовые колеса. Но я стойко держалась, напоминая ему о том, что она обошлась нам очень дешево. Собрав ее в магазине я решила сразу ее опробовать, усадив туда сына. Не знаю, для кого сделана эта коляска, но везти ее, конечно, невыносимо. Ручки очень низкие (мой рост 173, у мужа 187 - ему вообще беда) и когда идешь, ноги неизменно спотыкаются о колеса. Такие прогулки просто мучение и я немедленно от нее избавилась.

Из плюсов могу отметить еще красивые расцветки. А из минусов - нет лежачего положения.

Я ее никому не рекомендую, лучше купить дороже и наслаждаться прогулками, что я и сделала)

Недостатки
  • Не регулируется спинка и подножка
  • Неудобная высота ручек
  • Неудобный фиксатор в сложенном состоянии
  • Отсутствие корзины
Chuhlikне рекомендует
16.06.2015
Ну надо же, как получилось Shock Жаль, что не подошла Вам Sad(
01.07.2015
Спасибо большое за отзыв! Прочитала его перед походом в магазин. Действительно, колёса мешают ногам. Но на наш рост (мой 168 и 185 у мужа) высота коляски нормальная. Согласна, очень неудобно, что нет лежачего положения (наш малыш постоянно засыпает на прогулке). Но коляска невероятно лёгкая, разложить и сложить её у нас получилось без проблем. Очень здорово, что часть спинки скручивается и открывается сеточка (супер для жары). Ну и цена, конечно, смешная. Но купили мы всё-таки другую колясочку, несколько подороже, той же фирмы.
  • В общем, путешествие нам только предстоит, но расскажу про тест-драйв в домашних условиях, после моря дополню отзыв. Итак, плюсы: Легкая - 4 кг. Я полагаю, одна из самых легких колясок вообще. Подойдет для путешествий особенно, да и для мам, постоянно имеющих дело с транспортом.
  • 11.08.2015
    Всем привет) Я колясочный маньяк) эта коляска у нас восьмая) Малыш подрос и в принципе можно было бы и обойтись без коляски, но пока еще сынок быстро устает и нести его на ручках уже тяжело... (сейчас нам 1,9) Основная наша коляска - Макларен Триумф.
  • 09.01.2017 - 20:45
    Если денег жалко на нормальную коляску. Экономным посвящается
    Была у нас коляска - прекрасная колясочка, с надувными колесами, вместительной корзиной, высоким клиренсом и прочая нужная чепуха. Но, случилось так, что мы переехали, и встал вопрос о том как размещать коляску. К тому же началось лето и хотелось и в городе погулять, и в магазин сходить.
  • 14.02.2019 - 20:53
    Ищите недорогую функциональную трость? Тогда вам сюда.
    Пришло лето, растаял снег, сошла с дорог грязь и захотелось приобрести ребёнку лёгкую и главное недорогую коляску-трость. Пожелания к будущей коляске были минимальные: низкая цена, маленький вес и твердая спинка, которую можно было бы опустить в лежачее положение.Как обычно я порылась в интернете и …
  • 24.04.2018 - 16:21
    Пожалуй, лучшая коляска трость для путешествий в своей ценовой категории. Откатали год и продолжаем использовать, хоть и не без потерь. Фото
    Коляску трость Babyton Light Green мы купили год назад, перед майскими праздниками. Приглянулся яркий салатовый цвет и симпатичный внешний вид. В сети "Детский мир" проходила акция, и цена коляски составляла примерно 1300 рублей.
  • 31.08.2015 - 16:07
    Маневренная, легкая коляска-трость Avanti Light, её удобно брать в отпуск и использовать как обычную прогулочную коляску. Полный обзор коляски, детальные фотографии, необходимые характеристики, и нюансы коляски, о которых нужно знать.
    Здравствуйте!   Моему ребеночку 1,5 года и мы с мужем решили поехать в отпуск с ребенком. Перед поездкой я решила, что нам просто необходима легкая и компактная коляска-трость.
  • 26.07.2017 - 01:11
    Детки подростают - приходится выбирать более активный вид транспорта. Им стала на смену тяжёлому трансформеру (Sonata), более лёгкая коляска трость zva wawe.
    Приветствую мамочек подростающих малышей! Вот откатали мы тяжёлую коляску Sonata трансформер. Дали нам бу коляску трость geoby, но одно но, бу коляска откатала двух малышей, мы третьи. Так вот бу коляска стала периодически разваливаться.
  • 10.08.2015 - 15:45
    неплохая коляска для отпуска по неплохой цене
    Эта коляска-трость привлекла меня в первую очередь своим ярким дизайном: голубенькая с салатовыми ручками и колёсиками. Решающим аргументом в пользу её приобретения была цена - 2399 руб (покупали в Кораблике).
  • 27.06.2017 - 00:15
    стоит своих денег
    Коляска приобреталась для поездок на транспорте и поездок за город. Превзошла ожидания. Покупали по акции за 1499руб. Так что же стоит за этой ценой. Достоинства: -вес коляски не более 5кг -компактность при сборки -спинка раскладывается 4 положения -колеса блокируются, есть тормоз -широкое сидение…
  • 04.05.2014 - 16:22
    А меня в ней все устраивает! (на прогулку с радостью)
    Начнем с того,что у меня не "колясочный" ребенок.Мамы,гуляющие по 30-40 минут максимум и под конец прогулки галопом возвращающиеся домой под вопли детки из коляски,меня поймут)). С самого рождения наши прогулки длятся не больше часа,потому что ребенок коляски не любит.
  • 23.05.2014 - 23:11
    Хорошая качественная трость, но минусы тоже есть!
    Доброго времени суток! Долго выбирала коляску трость в дополнение к основной прогулке, в итоге остановила свой выбор на коляски трости mima bo, привлек стильный и простой дизайн и в общем по описанию в интернет магазине она подходила всем моим требованиям плюс хорошая цена ( искала трость в…
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 25.02.2021 - 01:38
    Нет Нет и еще раз Нет!!!!но уж Нет!
    Раз вы забрели ко мне на страничку, значит ищите что хорошего пишут о коляске Sweet baby denim:) а я расскажу про плохое, зато всю правду в деталях!) Коляска идет от 3х месяцев.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 28.03.2021 - 16:35
    Farfello Aimile Original Gold - любимая коляска! Мильён достоинств и один недостаток
    Пишу об этой коляске перед расставанием с ней. Пользовались ею почти год, и за это время она показала себя надежным другом и верным спутником молодых родителей. На первом фото наша вторая прогулка с малышом.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28