Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 22:40

Здравствуйте!

Вашему вниманию представлен мой любимый БАЛЬЗАМ-СТИК ДЛЯ ГУБ «ВАНИЛЬ» от французской косметической компании Laino.

Приобрела я данный продукт в интернет-магазине, но он есть в продаже и в нашей аптеке, вполне можно приобрести уход за губами и там.

Особенности продукции данной марки :

Хочется отметить, что продукты Laino производятся без использования парабенов, феноксиэтанола, не содержат консервантов, химических отдушек, силикона и красителей и поэтому, как обещают производители, подходят для самой чувствительной кожи. Данные показатели для меня являются очень важными при выборе косметики, так как все-таки не хочется потреблять лишней химии там, где этого можно избежать.

Без парабенов и феноксиэтанола

О моих ощущениях от использования бальзама:

Первое, что могу отметить, это великолепный аромат ванили - ненавязчивый,нежный​ и такой манящий. При первом использовании просто не могла остановиться вдыхать этот ванильный аромат, в прочем как и сейчас при каждом новом использовании.

Сам бальзам прозрачного, чуть желтоватого натурального цвета, по виду мне напоминает масло какао, думаю, о красителях тут действительно говорить не приходится.

По консистенции он не слишком мягкий и не твердый, на мой взгляд, оптимальный. При комнатной температуре не тает, однажды даже нечаянно оставила косметичку возле нагревательного прибора, обычная помада чуть подтаяла, а ему хоть бы хны!!!

А вот на губы наносится довольно легко, хорошо увлажняет. Губы остаются мягкими продолжительное время.

Одним словом, это лучший бальзам, который я когда-либо использовала!!!

Недавно заказала для пробы новые виды такого же бальзама - клубничный и черную смородинку. Читала, что они должны быть с легким оттенком, в отличии от прозрачного ванильного, интересно! С нетерпением жду прибытия своего заказа и конечно же, с меня отзыв по данным бальзамчикам, ведь больше мнений - несомненная польза для потребителя.

Надеюсь, что отзыв оказался полезен для Вас. Удачных Вам приобретений!

Достоинства
  • Защищает кожу губ
  • Хорошая упаковка
DaryaShрекомендует
27.12.2015
Сейчас ветрено, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
27.12.2015
Полностью согласна!Smile Как говорится, лучше проблему предотвратить, чем потом лечить, а обветренные губы - та еще неприятность.
27.12.2015
сейчас столько бальзамов, а мне нравится только этот
И мне)