Опубликовано 19 Январь, 2016 - 17:02

Продукцией Биотон мне доводилось и раньше пользоваться. Общее впечатление: вполне неплохая косметика на свою цену.

В этом отзыве я расскажу о креме( вернее крем-бальзам, что уж у него бальзамного - не знаю, но пускай)), который я купила в сети супермаркетов АТБ недели 2 назад. Его цена - 13 грн. Виглядит сей продукт вот так:

Обычная, слегка растолстевшая, упаковка, на которой изображены всевозможные травы и мужчина в самом расвете сил,наверное знахарь)), а украшает туб надпись: Коллекция старинных рецептов, что намекает нам на натуральный состав. Что ж, взглянем:

Разбираться в составах, сказать я не очень понимаю, но радует то, что на первом месте какие не есть, но природные компоненты.

Производитель обещает нам интенсивное питание и восстановление кожи рук. Рекомендуется наносить на руки перед сном.

Сам крем белый, слегка жидковатый, поэтому при откручивании колпачка желательно перевернуть упаковку или хотя бы наклонить, чтобы его не ляпнуло больше, чем нужно. Вот и сама консистенция

Запах весьма специфический, что, пожалуй, можно отнести к минусам, т.к. не всем может понравиться. За это и снимаю звезду. Скорее всего такой запах дает роза и календула(которые я не люблю). Впитывается крем быстро, не оставляет жирной пленки на руках. Не знаю поможет ли он сильно сухой коже, скорее нужно что-то более жирное и питательное. За руками стараюсь ухаживать, поэтому для поддержания состояния он сойдет.

Рука после крема

Для зимы самое то.

Использовав многое количество кремов для рук, могу сказать, что этот неплохой.Мама тоже его оценила. Пользуется только им. В общем, я довольна.

Оставайтесь красивыми!)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Запах
primigeniaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также