Опубликовано 26 Май, 2014 - 15:30

Приветствую всех кто заглянул!

Лето уже не за горами, но погода нас ещё совсем не балует теплыми, солнечными деньками, а уже так хочется поскорее ярких красок в нарядах, и в макияже в том числе. Ну и в связи с этим я не смогла пройти мимо этой яркой радуги и теперь я счастливая обладательница очередных румян, ESSENCE BLUSH UP (10 heat wave).

Упаковка: Румяна находятсяв упаковке из плотного прозрачного пластика, чем-то напоминает упаковки-льдинки от Catrice, смотрится просто и лаконично. Сама упаковка сделана достаточно качественно, крышка закрывается плотно, в комплекте нет ни кисти, ни зеркала. На обратной стороне, как всегда, наклейка с информацией от изготовителя. Вес, целых 8 гр.

Цвет, пигментация: В этой серии представлено всего 2 оттенка (10 и 20), у меня в номере 10 (heat wave). Это растяжка оттенков от сочного, ярко-оранжевого до ярко-розового, оттенка фуксии, при смешивании дают красивый коралловый цвет. В составе имеется очень мелкий золотистый шиммер, который дает сатиновый финиш. Пигментация хорошая, переборщить с ними запросто, поэтому набирать на кисть нужно не много и хорошенько растушевывать.

Текстура: Румяна очень мелкого помола, но при всём при этом при наборе на кисть практически не пылят. Текстура мягкая, приятная, единственный недостаток, с моей кожей творится сейчас что-то неладное и мне они немного подчеркивали шелушения, но я думаю это скорее моё упущение, чем их недостаток Smile .

Вспышка

Стойкость: Достаточно неплохая, по истечении рабочего дня я всё ещё их наблюдаю на своих щечках.

Цена: около 230 рублей

Итог: Румяна мне понравились, красивый летний оттенок, хорошая цветопередача, приятная текстура и отменная стойкость, чего ещё желать. Рекомендую присмотреться.

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезной)

HoneyHareрекомендует
Отличный оттенок для лета! Smile
Не видела ещё таких(
Очень красивые оттенки! Вам идёт Wink
26.05.2014
hunting girl мне тоже так показалось Smile
Stess спасибо Smile я так поняла, это новинка, так что скоро появятся Wink
26.05.2014
вот уж действительно - для лета! ну очень уж яркие, как по мне) и упаковка такая красивая получается за счет прозрачности футляра и яркости самих румян)
26.05.2014
Ой, как хорошо смотрятся! Laughing out loud
Красиво смотрится)
26.05.2014
Мне в последнее время всё больше и больше нравится марка Эссенс! Такие румяшки у нас не видела пока...
26.05.2014
FloraFauna да, они яркие, этим и привлекли Smile
Gwen спасибо))
Анастасия Птичка спасибо большое Smile
Lyubashenka да, у них много хороших продуктов Smile
Прекрасный результат!!!
хорошо выглядит )
Необычные
26.05.2014
спасибо большое!у нас эта марка очень мало представлена в городе,все жду,когда доберусь до магазина
26.05.2014
Себе бы такие не решилась взять) Вам очень идут!Smile
26.05.2014
В палетке такие яркие, а на лице очень хорошо! Вам идет Smile
27.05.2014
на личике и правда очень хорошо смотрится, я думала, будет слишком ярко...Wink
28.05.2014
Видела у нас такие.Очень понравились,классно смотрятся! На фото не передать того эффекта. Себе не купила, т.к. у меня есть мои любимки. Но эти на лето, действительно, будут отлично смотреться! И да, это новинка. Я на них долго посматривала, только для меня ярковаты будут, а я из белоснежек. А на Вас отлично смотрятся, освежают! Спасибо за отзыв, я всё ждала, чтобы кто-нибудь написал.
30.05.2014
Девочки спасибо за проявленный интерес к отзыву и ваши комментарии Smile мне очень приятно Smile
30.05.2014
Я не видела такие румяна) очень яркие! Love
01.06.2014
Красивый оттенок, очень хорошо смотрится))
02.06.2014
Violetty да они такие Laughing out loud спасибо что заглянули)
K.Kristina спасибо большое Smile
29.06.2014
Очень красивые румяна, Вам идут! Smile))
11.07.2014
И я такие купила сегодня - правда, только сейчас отзывы зашла посмотреть! Я нанесла их довольно жесткой кистью - кабуки, что для пудры так как мягкой для румян под рукой не было)) Ну что могу сказать... Многое все же от кисти зависит.... Здесь нужна мягкая, шелковистая кисточка - так как с цветом легко переборщить (я лично с утра была похожа на Марфушечку-душечку, корректировать все пришлось!)
Накрасилась повторно нужной кистью - и мне понравилось! Красила коричневатым тоном - эффект выспавшегося и отдохнувшего лица есть. Стойкость - вроде нормальная,пока держатся, не расплываются, что для меня, обладательницы жирной кожи, - важно. В общем - дешево и сердито. Я довольна пока!
Smile :) Smile
13.07.2014
Olgywwka спасибо большое Smile
ElenkaElenka UUU рада что вам они понравились)) я тоже использую мягкую синтетическую кисть с ними, в тандеме они отлично работают Smile
красотища... в закладки Star
нежные щечки Love
03.05.2015
Очень хорошо смотрятся!
04.05.2015
Какие хорошие румяна) Мужчины обязательно посмотрят на личико с такими румянами)