Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 09:54

Привет))

Данный отзыв на Крем для лица ZIAJA Med Увлажняющий уменьшающий раздражение Spf 6 для сухой и чувствительной кожи я собиралась писать уже давно, поэтому никак не бралась разрезать туб от кремчика чтоб "добить" его до последней капли, и видимо этот день настал)).

Брала я данный крем в аптеке, не припомню точную цену, но стоил он не больше 5 $.

Признаться честно я не помню мне его посоветовала консультант, или же я сама "купилась" на обещания производителя, но я ни капли не жалею о приобретении.

Дело было зимой 2014-2015 года (сейчас конец октября 2015), мне естественно как и любой другой девушке с достаточно суховатой к зиме коже нужно было должное увлажнение, тем более на тюбике крема написано не только увлажнение но и то что крем помогает снять раздражения кожи.

Этот кремчик на день, поэтому в нем присутствует фактор защиты Spf 6, невысокий, конечно же, но на зиму я считаю что достаточно.

Как мы можем увидеть на нижнем фото- обьем 50 мл, то есть "стандарт", но используется достаточно экономично, что конечно же радует)).

Тюбик достаточно удобный в использовании, кроме момента когда он заканчивается и иногда мне приходилось помучаться прежде чем выдавить каплю крема, у меня,кстати, создалось впечатление что он не закочится никогда, так как даже при ощущении что там внутри ничего нет мне удавалось выдавить хоть каплюсечку крема.

Так выглядит крышка, откручивается, не помню если на креме была защитная пленка, но я думаю что да....

Кстати, на сайте указано что крем гипоаллергенный, и то что он прошел дерматологическую проверку, что несомненно является плюсом.

Мне данный крем аллергий не давал (я аллергик- но у меня редко аллергия на крема или другую ухаживающую косметику).

Что говорит производитель на официальном сайте [ссылка] :

(переводил онлайн переводчик, поэтому заранее извиняюсь за ошибки)

Клиника Здоровой кожи

Богатый Восстанавливающий Эмульсия с использованием экологически чистых материалов, без аромата.
Для защиты SPF 6 низкой

Увеличением влажности
связывает воду и предотвращает чрезмерную потерю.
Интенсивно и прочно увлажняет глубокие слои кожи.
Это предотвращает высыхание кожи.

СНИЖЕНИЕ РАЗДРАЖЕНИЕ
ускоряет регенерацию внешних слоев эпидермиса.
Это снижает тенденцию к повышенной чувствительности кожи.
Это уменьшает существующий раздражение.

КОМПЕНСАЦИЯ
обеспечивает эффективную защиту от УФ-излучения.
Восполняет естественные питательные вещества.
Это нейтрализует свободные радикалы.

Продукт гипоаллергенный. Доступно только в аптеках.

Да, насчет запаха, как и утверждает производитель- его нет, но это не делает данный крем хуже))

Насчет ингредиентов которые указаны на сайте (это не весь список ингредиентов):

Когда я брала крем, он был упакован в коробочку со слюдой, от коробочки я избавилась сразу же- а на ней весь список интредиентов))), это мне не понравилось, так как я считаю что список должен быть указан непосредственно на тюбике продукта тоже.

Крем средней жирности, конечно же не настолько густой как ночной Ziaja из серии Козье Молоко, но все же погуще чем мои другие крема.

Впитывается достаточно быстро, кстати на тубе написано (правда по польски, поэтому я об этом не знала) что можно использовать на шею и зону декольте.

Рекомендую ли я Крем для лица ZIAJA Med Увлажняющий уменьшающий раздражение Spf 6 для сухой и чувствительной кожи (или как говорит производитель- эмульсию) к покупке? Однозначно да! Я конечно прошлой зимой не сталкивалась с какими-то серьезными раздражениями кожи от холода и мороза, но мне кажется что этот крем справился бы, наверное в тандеме с ночным (который я еще не пробовала так как у меня еще много Ночного Ziaja с Козьим Молоком)))

Тут мои другие "радости" от Ziaja, как-нибудь обязательно напишу и на них отзывы))).

Тут вы можете прочитать отзыв на Крем для лица ZIAJA ночной Козье молоко.

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Без запаха
  • Подходит сухой и чувствительной коже
KellyNovaрекомендует
Интересный крем ,я попробовала бы такой Smile
29.10.2015
Svetok22 если у вас сухой или нормальный тип кожи- рекомендую))
29.10.2015
Для моей кожи думаю подршел бы
29.10.2015
Katerina_Herz если у вас нормальная или сухая кожа- наверняка подойдет)) крем по моему не тяжелый, хорошо увлажняет, запаха не имеет, гипоаллергенный, цена приемлемая (хотя Ziaja Med немного дороже чем Ziaja с козьим молоком). Как база под макиаж ложится хорошо, я осталась довольна)
KellyNova

Вы так описали этот крем что аж захотелось его тоже попробовать,посмотрю в аптеках,хотя эту косметику видела и в спец.магах в моем городе,однако опасалась пробовать,я аллергик и на уходовую косметику аллергические реакции к сожалению у меня куда чаще чем на декоративную.
06.11.2015
Nastett надеюсь вам подойдет) но если у вас настолько чувствительная кожа...любой крем может вызвать раздражение/аллергию, у меня к счастью с этим проблемы возникают крайне редко...
06.11.2015
Вы абсолютно правы Smile,выбор косметики для кого радость,а для кого испытание,лечение и выброшенные деньги Sad( ,но бывают и успехи Smile