Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 09:28

Не так часто пользуюсь мамочками но вот после применения данного продукта мне захотелось по чаще принимать. Мне этот бренд на удивления подошёл весьма хорошо. У них крутой шариковый дезодорант. Хотя у меня и нет пота. Но летом то бывает. Он прекрасно от него защищает. Данную мамочку я купила по скидке. Ведь по полной цене она как то дороговата. Мне нравиться что в магазине есть много скидок. И они хорошие и доступные. В пакетике находиться: 7 мл волшебной маски. А также кучу всякой информацией не на русском языке. Я искала состав в интернете чтоб посмотреть его экологичность но увы не где не нашла что оочень странно. За то описания производителя:

Увлажняющая маска Ziaja Mask — живительный нектар для кожи, требующей питания, деликатного очищения и тонизирования. Уходовый продукт поспособствует осуществлению эффективной косметической процедуры в домашних условиях, сделав лицо по-настоящему сияющим.

Масочка оказывает легкий пилинговый эффект, поэтому избавляет эпидермис от накопившихся токсинов, загрязнений и омертвевших чешуек. В активной формуле средства содержится гиалуроновая кислота, которая поддерживает оптимальный баланс гидратации кожного покрова, оказывает смягчающее и разглаживающее действия, стимулирует синтез эластина и коллагена, повышая упругость эпидермиса. Специальные компоненты снимают покраснения и не допускают возникновение раздражения, а также симулируют процессы регенерации и ревитализации клеток.

И способ применения:

2-3 раза в неделю нанесите маску на лицо и шею плотным слоем. Смыть теплой водой после 10-15 минут.

Маска прекрасно 👍 себя показала и на молодой коже лица. Аромат 🪔 не такой интенсивный как у предыдущей мной пробованной но весьма приятный. Он легкий и косметический парфюмированный. Который очень долго остаётся на коже после применения. Удивила то что в данной маски 🎭 есть ✨ блёстки.

Они очень мелкие серебристого цвета.
Сама по себе масочка синего оттенка. Консистенция голевая и густая. Хорошо 👌 держится на лице и не стекает.
Наноситься очень легко и приятно.
Совершенно не шиплет, не жет. Великолепно 🤩 себя показала со всех сторон.
После применения данной маски 🎭 кожа увлажнённая. А также она прекрасно борешься с воспалениями, успокаивает и питает матовость. Мне она безумно 😍 понравилась. Моя кожа нормальная склонная к воспалению. Я даже крем не наношу после неё. Кожа просто в восторге.
Однозначно покупку повторю.

._.lifestyle._.рекомендует