У меня очень чувствительные зубы и постоянные проблемы с деснами. К тому же еще хочется сократить сеансы похода к стоматологу, поэтому стараюсь выбирать зубную пасту с антикариесным действием. Перепробовала много разнообразных зубных паст. Дело дошло и до этой пасты. Я уже изначально не возлагала на нее больших надежд, но в итоге она мне поразила. Попробую разобрать пасту более подробно:
1.Цена - приемлимая (в последний раз покупала за 79 рублей)
2.Упаковка - удобная пластиковая туба с большой крышечкой,упакованная в коробочку. Так же на тюбике имеется защитная мембрана.
3.Чистка- сама зубная паста голубого цвета, с микрогранулами. Пенится отлично. На вкус тоже очень приятная, мятой не отдает, как это бывает в дешевых и бесполезных пастах. Паста не дерет десны.
4. Заявленные качества - после использования этой пасты долгое время остается чувство чистоты во рту, паста хорошо освежает. У меня после ее использования перестали болеть и кровоточить десны. Кариеса, за время его использования тоже не появилось.
5.Расход - большой тубы в 130гр. мне хватает примерно на месяц.
Вывод:На сегодняшний день - это лучшая зубная паста для меня. Ставлю ей спокойно и без угрызений совести 5 звезд.