Опубликовано 25 Июль, 2013 - 20:56

Люблю Агафью!)) Частенько покупаю от нее шампуни

и бальзамы для волос, обычно все нравится - что то больше,

как например Медовый шампунь Агафьи (на него сылочка ниже),

а что то и поменьше - как например вот этот данный шампунь,

который мне вообще не понравился!

Скажу даже больше - ЭТО ХУДШИЙ ШАМПУНЬ ОТ АГАФЬИ!

Но ладно, не будем ее осуждать, у всех случаются иногда провалы))

Так с этим шампунем, надеюсь его снимут с производства!

Волосы моет плохо, сухие они от него и исстрадавшиеся,

как веник в избе Агафьи!

Я вообще питаю слабость ко всему дегтярному -

например я просто ОБОЖАЮ дегтярное мыло и моя кожа и мои волосы

обожают его, особенно Дегтярное мыло Нижегородское,

Моемся им всей семьей сами, и лицо, и даже иногда мою волосы и все супер!

И вот этот шампунь, от Агафьи, первое что меня привлекло

- бренд Агафья, и второе - слово "дегтярный"!

Я как раз перед этим читала отзыв одной девушки,

которая в восторге от шампуня "Агафья дегтярный"

и она пишет что от него

волосы у нее чистые три дня. "Вот это же то что мне нужно!" -

отметила я и подумала "Увижу - куплю".

И вот как раз позавчера устроили с подругой шопинг,

и вижу - Агафья дегтярный - конечно я его и купила!

Не обратила внимания что от Агафьи выпускается ДВА

дегтярных шампуня!!Вот зачем а? Ведь путаница же получается!

Она писала про другой, сейчас я глянула.

Итак я купила Агафья Дегтярный БАННЫЙ!

ОБЪЕМ 500 мл ЦЕНА 115 руб

СОСТАВ - см на фото!

Кстати в отличие от всей серии АГАФЬЯ,

которая довольно таки доступная - по 40 - 50 рублей все,

то этот же шампунь выделяется от всей серии Агафья ценой -

115 рублей!

Я подумала, ну видимо, особо хороший, с ценными ингредиентами.

Как бы не так, в составе есть ДЭА,

и волосы, как по взмаху палочки Гарри Поттера,

превратились в веник Агафьи!

Сухие, ломкие, просто стог сена!

Просто деньги на ветер!

Раньше покупала я шампуни Агафьи за 35 - 45 рублей (медовый, 7 трав,

чёрный шампунь Агафьи и тд) и они в сто раз лучше, чем этот за 115.

Вот так вот! Не рекомендую этот шампунь девочки,

хотя обожаю Агафью))) и ее другие товары!!!

Мои другие покупки от Агафьюшки:

Медовый массаж для бани от Агафьи (мое любимое средство от Агафьи!!)

Бальзам от бабушки Агафьи "С медом и женьшенем"

Бальзам для сухих волос увлажняющий от бабушки Агафьи

Бальзам 17 трав от Агафьи (лучший!!!))

Бальзам для сухих и ломких волос с маслом кедра от Агафьи

Защищающий бальзам для сухих и окрашенных волос на простокваше Агафьи

Чёрный шампунь Агафьи против перхоти

Шампунь на основе мыльного корня МЁД И ЛИПА от Агафьи (лучший!!)

***************************************

Недостатки
  • Резкий запах
  • Сушит волосы
  • Сушит кожу головы
FRUTTOJULIне рекомендует
25.07.2013
Представляю что бы было у меня на голове от него Oups
25.07.2013
SVET5S , лучше и не представляйте! Big smile
Ужасный шампунь! Sick
2 балла поставила только из любви к Агафье,
а так вообще ноль за сам шампунь!
  • 25.02.2019
    Воюю с проблемой перхоти давно и тут в поисках решения мне подумалось, а вдруг мои сложности из-за состава шампуней. Ведь в них такая страшная химия, что производители предпочитают его писать на иностранном, чтобы нам не так страшно было.
  • 16.10.2012
    У супруга перхоть-сезонное явление,только в холодное время года.Что только не пробовал от самых дешевых,до самых дорогих средств,н че не помогало.Пока пользовался ими-действовало,как только переставал-привет перхоть!Купила ему этот шампунь(т.к.
  • 22.09.2013
    Помог избавиться от зуда, это главное, т.к. давно страдала от зуда, ничего не помогало. А он сразу после первого применения помог.Теперь нет ни намека на зуд! Немного сушит, но после него можно пользоваться любым кондиционером-ополаскивателем. Пользуюсь больше 2 недель, пока все хорошо. Посмотрим.
  • 19.11.2012
    Приобрели мы этот шампунь спонтанно. В составе мне не понравился ингредиент Cocamide DEA, ну да черт с ним (это, к сожалению, не главный минус). Шампунь коричнево-прозрачного цвета, жидкий, пахнет хвоей (по-моему, слишком резко). Моет голову нормально, смывается тоже неплохо.
  • 21.10.2012 - 22:33
    Отличный бюджетный экземпляр – и скраб, и крем для ног в одном флаконе
    «Секрет младенческих пяток» (отзыв на скраб для ног «Травы и сборы Агафьи» от мозолей)Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории. Французское изречение.Так получилось, что и судьба была не слишком благосклонна ко мне в кожно-ножном вопросе, и работа предполагала многократное…
  • 17.03.2014 - 20:44
    Такая нечестная Агафья...А шампунь, то - ничего! (ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ СОСТАВА, ФОТО ВОЛОС)
    Приветствую вас!   Сегодня поведаю о долгожителе моей полочки в ванной комнате.   Продукт: шампунь для бани "Кедровый" Укрепляющий для всех типов волос специальная серия Травы и сборы Агафьи   Упаковка: невысокая объемная бутылка из темно-коричневого пластика (высота - 17см, диаметр 7 см).
  • 01.10.2011 - 14:15
    Карамелька!
    До прополиса пользовалась шампунем той же серии, только кедровым и была от него в диком восторге. Решила на этот раз попробовать что-то новенькое от Агафьи и не прогадала.От производителя : "Уникальный сбор таежных трав для поддержания красоты и здоровья волос тщательно и с любовью составлен нашими …
  • 25.11.2013 - 13:08
    Шикарные волосы. Маска для волос от РБА придает пышность и блеск на основе барбариса амурского и пчелинного воска. Разбор состава. Мои впечатления, советы по уходу за волосами. ФОТО, Фото, фото)))
    Масками для волос в жизни я пользовалась очень редко, можно сказать никогда, потому что это происходит примерно так...раз в месяц испробую маску...не вижу никаких результатов после 1 применения...меня не впечатляет...я бросаю.
  • 22.02.2016 - 15:59
    Черное мыло Агафьи теперь в формате шампуня. Плюсы и минусы в моем отзыве. Длинный список всех полезностей состава на русском языке.
    Новый шампунь от РБА на основе многим любимого черного мыла увидела на полках сравнительно недавно. Продается он в формате стандартного бутылька и в формате дой-пака. В стандартном пузырьке объем 350 мл, в дой-паке 500 мл. Цена 140 руб. и 75 руб. соответственно.
  • 25.10.2014 - 01:21
    Самая-самая маска! То, что всегда будет в моем арсенале, ибо лучше нее просто быть не может! Восстанавливает, придает блеск и УТОЛЩАЕТ волосы! И это далеко не все ее достоинства!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний отзыв хочу посвятить моей самой-самой любимой маске для волос. Почему она самая любимая? Да потому, что моим капризным волосам еще ни одно средство не подходило так превосходно, как она!!!!
  • 12.07.2014 - 21:09
    Хорошая маска для БАНИ!
    Всем привет! Мне понравились многие продукты из удачной серии для БАНИ. И использую я их в БАНЕ! Расскажу о замечательной маске, которая лучше многих дорогих! Маска для лица Питательная Специальная серия Травы и Сборы Агафьи ДЛЯ БАНИ,ООО Первое решение, Россия.75 мл,65руб.
  • ₪ Подышим хвойным ароматом))) + фото ₪
    Недавно я ходила в сауну и специально приобрела по этому поводу настой для бани. Выбор пал именно на хвойный восстанавливающий настойчик, т.к. как раз начиналась простуда и хотелось подышать этим запахом, продезинфицироваться)   Цена средства 60 рублей.
  • 21.12.2012 - 12:39
    СУПЕР!
    Купила бальзам попробовать. Стало интересно, марка вроде хорошая, и цена невысокая. Просто А-ФИ-ГЕН-НО! Волосы мягкие, блестящие, гладкие, но! - бальзам напрочь убивает объём.Запах у него приятный, но резкий. И запах остаётся на весь день или даже два, если Вы носите волосы в хвосте.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Помогает из зимы перенестись в лето, попутно укрепляя волосы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на укрепляющий шампунь Репейный. ДИЗАЙН: Самый обычный, в магазине явно не бросается в глаза, но я искала именно укрепляющий шампунь. Красота упаковки для меня в данный момент не на первом месте) Небольшая бутылочка, на которой нарисован репейник.