Моющее средство для посуды RINO с ромашкой - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: RINO
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 19.12.2014
    Когда перевернула средство в поисках состава, была, почему то удивлена малым количествам ингредиентов. Что нам обещает производитель?   Итак, по порядку. Увлажняет ли? Уже и не буду говорить об увлажнении, так как это просто не тот случай, что моющее средство может увлажнять наши ручки работящие.
  • 17.10.2017 - 13:49
    Давным давно мне оно очень понравилось:) из-за финансового кризиса к нему снова пришлось вернуться... и не зря! Я в шоке!!! Плюс не только для посуды;)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это мой первый отзыв о бытовой химии при том неразрекламированной и не очень известной, хотя для постоянных посетителей сети магазинов "Ева" вполне известна) Речь идёт о собственной торговой марке для этой сети магазинов - "Sky", которая выпускает бюджетные средства…
  • 26.07.2015 - 20:10
    Супер паста для всего дома с ароматом лимона!
    Доброго времени суток дорогие хозяюшки!Попросила мужа купить моющее для посуды и он привез мне сие чудо!Принес мне огромное кило граммовое ведро пасты.Минусов не нашла ибо их нет.Консистенция пасты очень густая, если перевернуть ведро, она не выпадет.Пахнет натуральным лимоном.(Без примесей и…
  • 11.04.2014 - 11:27
    Не каждое моющее средство, это хорошо.
    Хотела бы с вами поделиться своим независимым мнением, как положительным так и не очень. Хочу рассказать о моющем средстве для посуды Sorti. Как я понимаю, что многие с ним знакомы, особенно женщины.
  • 13.05.2014 - 08:31
    Для посуды теперь берем только Neutradish
    Раньше мы в семье пользовались тем, что под руку попадется. Я где-то слышал, что Фэйри смывается хуже всех, поэтому старался в супермаркете покупать что-то с более странным названием и видом, например Лягушку или 409.
  • 14.04.2015 - 20:22
    "Дева Севера" - средство, которое должно быть в каждом доме.
    Устала мыть посуду хозяйственным мылом (бзик у мужа, что это самое лучшее средство дезинфекции) и выбрала Похьян Неито в магазине К-Руока по скидке сейчас 109 руб. "Дева Севера" - средство, названное в честь мифологических персонажей, олицетворяющих хозяйственность и домашний уют.
  • 07.10.2017 - 22:14
    Убрала подальше, не только от ребёнка, но и от себя!!
    Жидкое средство для стирки, заявленное как для детских вещей, а также для людей с чувствительной кожей! Я, аллергик со стажем, покупала его в первую очередь для себя, и как щадящее средство для белья и полотенец.
  • 11.05.2016 - 12:41
    Неоднозначное мнение! Если закрыть глаза на некоторые моменты, то вполне может прописаться на кухне. Отзыв дополнен: ответ с сайта производителя!
    Всем привет! Вы когда-нибудь интересовались тем, чем моете посуду? Уверена, многие выбирают средства, исходя из убеждений, навязанных рекламой: главное хорошо растворяет жир и стоит недорого. Вот и я так раньше делала. Но теперь я знаю, на что стоит обращать внимание в первую очередь.
  • 16.07.2014 - 18:48
    Бзз, я Пчёлка, пошли помоем + Полный разбор состава + ФОТО
    Очень удивилась, что этой прелести до сих пор нет на сайте, хотя в быту я его вижу практически в каждой первой семье. Исправим     Название. Жидкое средство «Пчелка» для мытья посуды в детских учреждениях.   От производителя:   Подробнее можно узнать на официальном сайте.
  • 03.07.2015 - 14:52
    Выгодно и эффективно
    Поскольку я очень трепетно отношусь к бытовым средствам для дома, всегда пользуюсь только корейскими или японскими, т.к. они безопасны и экологически чистые, ну по крайней мере по ощущениям точно лучше, чем обычные из магазина...
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • Шикарный бюджетный крем, идеально удаляет волоски и ухаживает за чувствительной кожей, не появляется вросших волос! Расскажу, как пользоваться правильно.
    Привет! Не всегда есть время посещать различные процедуры по удалению волос, да и зачем, если есть более бюджетные и без болезненные методы, а результат ничуть не хуже.
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.