Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 10:17

Привет, кошечки.

С московским летом мне не приходится беспокоиться о шоколадном, золотистом загаре, тут с солнцем перебои))) Поэтому чаще всего я прибегаю к помощи солярия или автозагара, который не так посто подобрать..

Дело не в особенностях кожи, а скорее в составах - совсем простые автозагары лучше не использовать, дабы избежать разводов на коже - кэп)

Идеальный способ получить гладкую сияющую кожу с ровным загаром всего за 10 минут до выхода.

Натуральный бронзер с безопасными минеральными пигментами за счёт гелевой питательной основы отлично ложится и полностью впитывается, не оставляя жирного блеска. Кожа становится нежнее и приобретает благородный бронзовый оттенок с лёгким сиянием.

Миндальное масло выступает как дополнительный природный бронзер, придаёт коже мягкий золотистый оттенок.

Бронзер легко смывается с помощью геля для душа или мыла, не пачкает одежду.

Бронзер Леврана на оф. сайте стоит 580 рублей.

Объём - 150 мл

На моей памяти это первый бронзер у меня с дозатором.

Обычно покупала простые тюбики, выдавливать из которых крем было довольно сложно.

Бронзер леврана срабатывает от нажатия, без брызг.

Поступает ровно необходимое количество крема.

Дизайн мне нравится - наклейка на флаконе медового цвета с оттенком летнего заката.

Каеф. Что -то солнечное.

Сзади можно прочитать всё, что необходимо знать о средстве.

Срок годности довольно большой - 2 года, но расход высокий и думаю, что при активном использовании может закончиться за сезон.

Оттенок меня несколько смутил. Очень напоминает какой-то советский тональный крем а ля "балет"))

На коже ложится также плотно и ярко и не вот прям чтобы легко тушуется. То есть оттенок проявляется сразу же - нет привычного времени выжидания. Но наносить надо осторожно и умело.

Относительно маскировки синяков/засосов и тп, как говорится - мем смешной, ситуация страшная. Не буду иронизировать, разное может случаться, согласитесь) В общем, если необходимо замазать что-либо, то шансов мало.

Визуально, конечно, меньше видно, но не вот прям.

Крем ложится немного оранжевым слоем с оттенком коричневого.

Опять же что-то медовое. Но это не бронза и оттенок вообще кажется на любителя.

Порадовал запах - он неброский и не такой как у многих автозагаров, нет ощущения, что тебя сожгли. Не многие поймут, но многие вспомнят : D Гарниер когда-то давно имел такой странный запах.

Несколько немаловажных наблюдений тезисно:

• Проявляется на теле сразу,
  • Легко может окрасить белую водолазку,
  • Смывается тоже легко, буквально за 1-2 раза,
  • Сильно окрашивает руку при нанесении,
  • тяжело тушуется и требуется довольно объёмное количество на всё тело, те расход большой,
  • Подходит больше для мероприятий, фотосессий, чем для повседневного использования

Перечислила не минусы- не плюсы, всё субъективно.

Ещё уточнила бы, что с лицом нужно быть аккуратнее. При нанесении большого количества крема оно пожелтеет или тупо сделать тяжёлым макияж.

Поэтому лучше наносить по чуть-чуть и вместо макияжа делать, например, наращивание ресниц. Образ будет свежим и естественным.

К покупке рекомендую, самым главным плюсом для меня стала мгновенная окраска, не приходится ждать всю ночь. Для спонтанных мероприятий самое то.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца.

Здесь отзыв на спрей - поглотитель запаха от Левраны

iРешкарекомендует