Твердый шампунь Levrana "Восстанавливающий" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 1
  • 2
  • 20.02.2021 - 16:15
    Такой необычный и такой идеальный. В него трудно не влюбиться. Результат на ослабленных сухих обесцвеченных волосах и расход твердого шампуня.
    Привет. Твердый шампунь я использовала впервые и мне было очень интересно его протестировать. Начитавшись положительных отзывов о твердом шампуне Укрепляющий от Levrana я приобрела его набором вместе с алюминиевым контейнером для хранения.
  • 01.02.2021 - 15:23
    Твердый шампунь Charcoal DETOX, отлично подошел для жирных волос у корней и сухих на кончиках. Фото грязных корней, в процессе использования и результат! Мятная свежесть и великолепный результат.
    Всем привет! Совсем недавно впервые попробовала использовать твёрдый шампунь и если тот шампунь был восстанавливаюший , он придавал волосам блеск, имел более масляную основу, которая питала волосы, не очищая до скрипа.
  • 22.02.2021 - 19:32
    Твёрдый шампунь с кучей достоинств, но с одним существенным минусом ✨
      Твёрдые шампуни продолжают завоёвывать косметический рынок и сердца покупателей. Я давно пользуюсь таким видом шампуня, очень их люблю, откровенно неудачных представителей пока не встречала.
  • 15.06.2017 - 09:09
    Отличный натуральный гомеопатический твёрдый шампунь от СветЛица
    К твёрдым шампуням я весьма неравнодушна. Поэтому делаю стойку каждый раз, когда вижу что-то новенькое. Компания "СвітЛиця" (СветЛица) вышла на украинский рынок недавно, вот только в феврале была первая презентация продукции.
  • 02.01.2020 - 18:33
    Шампунь от Levrana - странный предмет, вроде промывает, а вроде - и нет. Как поведет себя полностью натуральный восстанавливающий шампунь от Levrana на жирных у корней и сухих на кончиках волосах и сможет ли восстановить хоть что-нибудь?
    Всем привет!   У меня капризные волосы. От природы они очень тонкие, пористые, жутко пушатся , особенно при высокой влажности воздуха. Плюс волосы жирные у корней и склонны к сухости на кончиках . Голову я мою каждое утро, иначе на следующий день после мытья стыдно выйти на улицу.
  • Твёрдый шампунь - твёрдая пятёрка!
    ღДевочки-красавицы, привет!ღ Сегодня поговорим о волосах и о прекрасном твёрдом шампуне для волос Лён-орех восстанавливающий от Россаяна органика. Этот великолепный ухаживающий шампунь создан специально для тех, кто мечтает иметь длинные и здоровые волосы!
  • 🔥 Впервые я добилась такого объема на своих волосах! Твердый шампунь от STENDERS: эко-формат БЕЗ пластика! 🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Цунами, ураганы, землетрясения и, наконец, ЭПИДЕМИЯ! Вам не кажется, что планета нам явно что-то хочет сказать!? По-моему, мы превратились в ужасных вредителей, от которых земле хочется очиститься.
  • Не просто шампунь "Облепиха"... Действительно, всё очень не просто)
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Многие из рассмотренных нами продуктов кому-то неизвестны либо никогда не пригодятся, НО НЕ ЭТОТ! Шампунь это то, что необходимо каждому!!! А если ещё у вас проблема сухих и ломких волос, то вам с данным отзывам по пути.
  • 24.04.2017 - 19:17
    Натуральный шампунь с безупречным составом, который не только моет, но и лечит
    Шампуней много не бывает. У меня их всегда несколько. Скучно пользоваться одним и тем же. Но виновника отзыва я купила, увы, не просто ради любопытства и для коллекции. Примерно полгода назад у меня начала зудеть кожа головы, а после появилась мелкая перхоть.
  • 03.05.2021 - 22:47
    Прекрасный шампунь, в моём любимом формате. Хорошо очищает, а также подходит для тонких, ослабленных и сухих волос.
    Всем привет.   Шампуни для волос - это очень расходный продукт,тем более в настоящее время когда цивилизация придумывает все новые и новые продукты для ухода за волосами. Я не могу сказать, что использую всё время, один и тот же продукт для ухода за волосами.
  • 18.05.2021 - 11:35
    Натуральный дезодорант, который может 💪 Не хотите ли свежести огурчиков подмышками?
    Привет, дорогушки. Мой отзыв на Твердый дезодорант Levrana "Эвкалипт" DEO08 ТМ: Levrana Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Levrana , Wildberries и др ИМ Стоимость : 380 руб200мл Тарой твердого дезодоранта «Эвкалипт» очень интересная.
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 09.06.2021 - 11:51
    Моё удачное знакомство с твердым шампунем 🌟 Подробно расскажу про применение и мои впечатления! Для густых волос комбинированного типа ( жирные у корней/ нормальные по длине) шампунь подошёл идеально ✨
    Недавно я рассказывала про косметические средства в непривычном для меня формате - твердые дезодоранты и энзимную пудру - от бренда натуральной косметики Levrana , которые мне очень понравились ( отзывы на эти средства можно почитать в моём профиле).
  • 21.04.2021 - 07:43
    Не ожидала такого эффекта. Это полный восторг!
    Это мой второй опыт использования натуральных дезодорантов. Первый опыт был провальным. Как-то заказав eco bag от Levrana (мой отзыв об этой покупке irecommend.rucontentpodarok-ne-tolko-dly... ), я стала обладательницей натурального дезодоранта "Лемонграсс". Но он мне совершенно не подошел.
  • 23.05.2021 - 22:13
    Натуральный дезодорант без аромата, который прекрасно подходит для жаркой погоды 🌟 Необычная красивая упаковка, интересная текстура, с которой кожа ощущает свежесть и чистоту в течение всего дня 💫
    С натуральными дезодорантами я познакомилась прошлым летом и это знакомство было очень удачным - Levrana Цитрусовая свежесть был настолько лёгким, нежным, не ощущался на коже, не оставлял следов на одежде и при этом прекрасно защищал от пота.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.05.2021 - 20:26
    Морская соль и спирулина в моем любимом формате твёрдого шампуня! Идеален для тонких, пористых кудрей 🤍
    Не перестаю признаваться в любви к твёрдым шампуням, если раньше были перерывы то сейчас как только вижу, что заканчивается брусочек, сразу же заказываю новый. Вот сейчас в пункте выдаче ждёт меня очередной красавчик. Сегодняшний отзыв будет о твёрдом шампуне Тетис с водорослями и солью.
  • 22.05.2021 - 09:46
    🖤 Любовь длинною в несколько лет и несколько флаконов! Сыворотка Levrana reFRESH показала мне то, насколько красивой может быть моя кожа // Про борьбу с закрытыми комедонами и тусклостью
    Доброго времени суток! Если кратко, то сыворотка Levrana reFRESH - просто любовь, с которой я знакома около 4-5 лет. Неплохо, да? Активным пользователем этого продукта я была 2-3 года назад и с тех пор не изменился ни сам продукт, ни мое отношение к нему.
  • 31.05.2021 - 07:28
    У меня жирные волосы и с данным шампунем я могу позволить себе не мыть голову по 3 - 4 дня. Не просто шампунь с тмином, а спасение от ежедневной рутины.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Практически месяц назад я познакомилась с новой линейкой для волос от Левраны, а именно с шампунем - Не просто шампунь «Черный тмин». Данный шампунь натуральный, а с натуральными мне либо очень везет, либо не везет вовсе.