Твердый дезодорант Levrana "Эвкалипт" - отзывы

• 05.04.2021 - 18:47
    Первый опыт использования натурального дезодоранта. Он очень странный, но все таки работает.
    Добрый день! У меня вновь появилась интересная новинка, и я с удовольствием поделюсь своим опытом. Сегодня речь пойдет о твердом дезодоранте "ZERO" от Levrana. Где купить? На официальном сайте производителя - нажимай Стоимость?
  • 21.04.2021 - 07:43
    Не ожидала такого эффекта. Это полный восторг!
    Это мой второй опыт использования натуральных дезодорантов. Первый опыт был провальным. Как-то заказав eco bag от Levrana (мой отзыв об этой покупке irecommend.rucontentpodarok-ne-tolko-dly... ), я стала обладательницей натурального дезодоранта "Лемонграсс". Но он мне совершенно не подошел.
  • 10.08.2015 - 22:50
    Без белых следов, но с темно-серыми!..
    Купила его сама для молодого человека, раньше дезики от Гарнье не покупали. А тут была скидка, и запах мне очень понравился.. Лучше бы не брала! Сам стик довольно маленький, особенно в сравнении с Adidas или Mennen speed stick. 40 мл. Дезик белого цвета, по текстуре кремовый рыхловатый.
  • 06.05.2018 - 22:53
    Натуральный дезодорант, созданный на основе растительных и минеральных компонентов, ухаживающих за кожей ножек
    Есть в моей работе такой неприятный момент, когда мне приходиться ходить в душном помещении целый день в берцах. К концу дня ощущения не из самых приятных, а во что превращаются ноги после таких пыток лучше не знать...
  • 09.07.2018 - 20:50
    Разбор состава: за счет чего он работает? Отзыв от человека, который пользуется натуральными дезодорантами более 3 лет - для чего еще я использую дезодорант Levrana Алоэ Вера
    Вот уже более 3 лет я пользуюсь разными натуральными дезодорантами - долго брала дезодоранты с Айхерб, приходилось тестить и эколабовские шариковые дезики.
  • 23.03.2019 - 22:31
    К каким последствиям могут привести магазинные дезодоранты? Пожалуйста, берегите свое здоровье! Учитесь на чужих ошибках! Моя история внутри.
    Всем привет! Хочу поделиться своей историей. И обезопасить тех, кто все еще пользуется дезодорантами из масс-маркета. С 14 лет для защиты от потоотделения я покупала самые обычные антиперсперанты. Тогда про натуральные составы никто не думал, к сожалению.
  • 09.09.2018 - 07:01
    Приятный безопасный дезодорант на каждый день! *Тот самый случай, когда производитель честно написал о свойствах средствах. Вроде бы и не обманул, но подвох где-то есть!
    Всем привет! На натуральные дезодоранты я подсела уже около двух лет назад, и очень довольна их эффективностью и безопасностью! С маркой Леврана я тоже начала знакомство именно с дезодоранта, и выбрала симпатичную картонную тубу с любопытным названием "Полярная берёза".
  • 31.10.2017 - 19:44
    Мятный дезодорант с холодком
    А я в очередной раз о нужно и полезной вещи). Я полюбила натуральные дезодоранты: ими удобно пользоваться и на мне они работают, но гипергидроза у меня нет, к счастью.)   Сегодня расскажу о дезике с привлекательным названием «Дикая мята» Где купить сайт Levrana прямая ссылка на товар Цена 300…
  • 15.04.2018 - 23:36
    На что способен натуральный дезодорант и способен ли он вообще на что-либо? И кому я его рекомендую?
    Недавно мне попалась на глаза статейка о вреде привычных нам дезодорантов, что в них присутствуют алюминиевые соли, которые блокируют секрецию пота со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями.
  • 21.04.2021 - 07:43
    Не ожидала такого эффекта. Это полный восторг!
  • 15.05.2021 - 13:46
    Натуральный твердый дезодорант Levrana "ZERO" - самый необычный формат, который у меня когда-либо был. Идеально подойдет для людей с повышенным потоотделением! Теперь можно отложить антиперспиранты.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о натуральном твердом дезодоранте бренда Леврана, который называется "Zero Waste" необычного формата.     ОПИСАНИЕ: Находится он в картонном тубусе небольшого размера, на котором содержится вся необходимая информация, включая состав, продублированный на русском…
  • 11.03.2021 - 21:25
    Одно из действенных средств в борьбе с усталостью!
    Привет всем, кто посетил мой отзыв! Бренд Levrana давно манил меня своими косметическими средствами. Прогуливаясь по магазинам, я не раз ловила взглядом продукцию этого бренда.
  • 23.02.2021 - 22:39
    Формат твёрдого шампуня мне понравился. Хороший результат даже без применения бальзама.
    Всем привет!   Формат твёрдого шампуня для меня что-то новенькое и безумно интересное. К бренду Levrana я вцелом отношусь положительно, хотя и не все их продукты мне подошли. Но я уважаю данного производителя за рабочие натуральные составы их продукции и приверженность концепции Zero Waste.
  • 03.05.2021 - 22:47
    Прекрасный шампунь, в моём любимом формате. Хорошо очищает, а также подходит для тонких, ослабленных и сухих волос.
    Всем привет.   Шампуни для волос - это очень расходный продукт,тем более в настоящее время когда цивилизация придумывает все новые и новые продукты для ухода за волосами. Я не могу сказать, что использую всё время, один и тот же продукт для ухода за волосами.
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.03.2021 - 23:15
    Неплохой дезодорант с натуральным составом
    Привет, дорогой читатель!   С недавних пор я начала задумываться, о том какой уходовой косметикой я пользуюсь и какие болезни могут принести средства с отвратительным составом.