Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 15:43

Купила я пенку вместе с гелем. Отзывов не нашлось, мои будут первыми, надеюсь полезными Wink

Производство: Украина

Цена: 21 грн

Немного информации от производителя:

Дозатор не совсм обычный, но хороший:

Аромат у пенки отличный! Очень приятный! в отличии от геля На он волосах держится, но не долго.

Локоны пенка фиксирует отлично. Держит хорошо, так же как и гель, но от пенки они более пушистые.

Теперь об укладке и объеме!

Можно сделать отличную укладку с объемом, если нанести пену на влажные волосы и легко подсушить феном. Но если расчесать уже подсушенные волосы весь эффект сойдёт на нет. Хотя волосы останутся гладкими и с блеском!

Пенку я рекомендую.

Ms M.рекомендует
Красивые кудри Smile
хорошая фиксация это главное
Надо обратить внимание!
Кудри получились классные Smile
кудряшки классные получились
08.10.2015
Какие красивые у Вас завитушечки!
нравится такая пенка Smile
08.10.2015
Для своей цены она неплохо справляется)
09.10.2015
Пенки не использую для укладки, но кудряшки красивые вышли конечно Smile
09.10.2015
Пушистость для меня - огромнейший минус! Поэтому мне эта пенка точно не подойдет.
не видела такую..
вот это кудри! Shy
10.10.2015
Если расчесать, то у меня с любой пенкой эффекта не будет.
11.10.2015
даже не видела такой в продаже Smile
Ваш отзыв был мне полезен. В качестве подтверждения слов из второго предложения этого отзыва... ("Отзывов не нашлось, мои будут первыми, надеюсь полезными") Wink
Как оказалось, производит эту пенку крупная украинская компания, которая специализируется именно на средствах по уходу за волосами (в том числе и проф. средства для салонов красоты). Вот ссылка на их официальный сайт,можно ознакомиться со всем ассортиментом. Smile
Smile
15.08.2016