Опубликовано 3 Июль, 2014 - 19:39

И снова здравствуйте!

Сегодня решила написать о своей находке - туши от Golden Rose "Maxim Eyes". Купила её в обычном гипермаркете за 70 рублей, хотя в некоторых магазинах видела и за 150

В последнее время я пользуюсь тушью от Макс фактор "Clump defy", которую очень люблю, но она не дешёвая, поэтому решила поискать ей замену и нашла!

Кисточка у "Maxim Eyes" силиконовая, но щетинки покрупнее и реже, чем у "Clump defy", хотя эффект на ресницах создают похожий, правда последняя делает реснички более пушистыми.

Сравнение

 

Ресницы не склеенные, более-менее естественные, наносится тушь замечательно, кисточка очень удобная, мягкая, комочков не образует, легко смывается. Объём и длина отличные!

 

В дождь может слегка потечь, но это смотря какой силы дождь. Пользуюсь чуть больше месяца и никаких нареканий у меня нет.

Во времена экономии буду покупать эту тушь, но и от любимой "Clump defy" вряд ли откажусь, потому как эффект от этих тушей слегка отличается.

Мои "голые" ресницы

 

_________________________________________________

Спустя примерно месяц каждодневного использования, я поняла, что полюбила эту тушь и ни на что её не променяю! Так что Макс Фактор в пролёте 😉

Достоинства
  • Быстро, качественно красит
  • В течение дня не осыпается
  • Легко смываеться
  • Макияж за 2 минуты
  • Натуральный вид ресниц
  • Нет комочков
  • Очень смешная цена
  • Цена
Etoile_2002рекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.08.2014
Хорошо прокрашивает и объем дает.
20.08.2014
Оксана Wereh, да, мне очень нравится!
11.11.2014
Такие выразительные ресницы, класс 😊 Обязательно присмотрюсь к этой туши!
11.11.2014
Optima , попробуйте конечно, цена позволяет 😉
04.01.2015
захотелось тоже попробовать) такие изящные реснички получаются)
04.01.2015
OLyaSuDas, 😊
08.11.2015
Etoile_2002
У меня ресницы стали выпадать от МФ и Мейбеллин,поэтому 6 лет назад отказалась от этих тушей полностью,и вы знаете ресниц стало заметно больше 😊 ,в закладки,видела такую тушь,не дорогая,надо будет попробовать,а вдруг,спс за отзыв
08.11.2015
Nastett, попробуйте конечно, каждый должен найти свою идеальную тушь)))
09.11.2015
Про зеленого пузатика отзыв написала-классная,хочу еще и желтенькую попробовать,за такие денежки-можно перепробовать,качество вау у линейки,верю,что найду свою идеальную ❤️ ,а не так я и от этих получу удовольствие ❤️
10.11.2015
Nastett, какая Вы позитивная 😊 пойду почитаю про Вашу зелёненькую 😊
22.08.2016
реснички суперские ❤️
22.08.2016
спасибо 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также