Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 21:41

69 руб

Добрый день! 🌸

Пришло время поменять зубную пасту. В этот раз рейд по магазинам в поисках товаров со скидками закончился покупкой зубной пасты марки DOCTOR PROFF Active.

Зубная паста Doctor Proff Active
Так как я имею проблему кровоточивости дёсен, приоритетной стала паста направленного действия на уменьшение воспалений.
Производитель:

Паста российского производства, однако, изготавливается под контролем и рецептуре компании "DENTAL-Kosmetik GmbH and Co, KG", Германия.

Упаковка:

Представляет собой тубу, приличного размера, с закручивающейся крышкой. Имеется защитная фольга. Стоит маркировка веса - 130 гр.

Дизайн упаковки довольно прост. Нет завлекающих ярких картинок с травками Smile Ничего лишнего, все сдержано.

Цена:

Мне обошлась паста в 69 рублей! Покупала со скидкой.

Низкая цена меня насторожила, так как производитель позиционирует пасту, как профессиональное средство для ухода за полостью рта.

Внешний вид:

Паста приятного зеленого оттенка. По консистенции довольно жидкая. Растекается по зубной щетке. Плохо пенится, не смотря на свой не самый полезный состав, по моему мнению. Я говорю про наличие сульфатов в составе. Обычно такие пасты дают обильную пену.

Зубная паста Doctor Proff Active
Паста обладает слабым мятным вкусом, если честно, она напомнила мне зубной порошок. Ощущение свежести сохраняется продолжительное время.

Попользовались мы всей семьей неделю этой пастой, что у меня, что у других членов семьи, десна лучше не стали, по мне дак, она абсолютно никак не повлияла на улучшение их состояния.

Обещания производителя себя не оправдали, возможно, нужно было попользоваться этой пастой более долгое время, но другие пасты проявляли свои действия за 3-4 дня.

Зубная паста Doctor Proff Active

К покупке рекомендую, если вам нужна ОБЫЧНАЯ паста. Для проблемной полости рта, на мой взгляд, не подходит. Профессиональной пастой не считаю.

Спасибо за прочтение моего отзыва! 🌸

Достоинства
  • Свежее дыхание
  • Цена
Недостатки
  • Напоминает зубной порошок
  • Не улучшает состояние дёсен
  • Плохо пенится
  • Сульфаты в составе
YuliJSрекомендует
09.09.2017
обычая бюджетная паста... лучше заплатить чуть больше и взять тот же лакалют)
10.09.2017
Среднячок! За эти же деньги можно купить более эффективную пасту)
Не пробовала Smile
10.09.2017
да,согласна, обычная паста, ничем не примечательная
11.09.2017
пробовала такую, особого восторга не вызвала)
11.09.2017
Видела их СемьЯ))) всякие разные)))
13.09.2017
Многовато недостатков Wink
  • Доброго времени суток!   Знакомство с зубной пастой Doctor PROFF Active у меня произошло во время ношения брекет-системы . При движении зубов десна могут кровоточить , что не очень приятно, а иногда даже больно . Нам обещают: Но так ли это на самом деле? Давайте разберем все по порядку.
  • 30.11.2016
    Всем привет, у меня во время беременности началась проблема с деснами. Они стали кровоточить и я решила купить специальную пасту . Походив по магазину увидела пасту фирмы доктор проф и решила купить так как у неё совсем невысокая цена для такой пасты .
  • 12.02.2014 - 14:58
    Зачем же портить ЭТИМ зубы?
    Я люблю и уважаю одну проверенную тремя годами моей жизни отбеливающую пасту, но однажды пришлось искать ей замену. Памятуя слова моего стоматолога, о том, что никакие блендамеды-колгейты не дают нужного зубам эффекта, всегда ищу что-то из более дорогого ценового сегмента.
  • 12.01.2016 - 11:57
    Удивлена, почему на эту пасту так мало отзывов...
    Привет, привет))) Как я уже сказала, я честно удивилась когда увидела, что на эту пасту так мало отзывов. Поэтому решила внести свою лепту и поведать миру о достойной зубной пасте с которой мне посчастливилось познакомиться совершенно недавно.
  • 06.12.2018 - 19:03
    Зубная паста отлично освежает, мягкий мятный вкус))
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением о зубной пасте DOCTOR PROFF противопародонтозная . Вообще с зубными пастами DOCTOR PROFF знакома давно, и не по наслышке знаю, что они очень хорошего качества, поэтому периодически их покупаю и стараюсь покупать всегда разные разновидности вкусов и …
  • 09.01.2015 - 23:21
    Неплохая, но больше не куплю
    Эх, заманивают покупателей подарками!)) Отправила мужа за детской зубной пастой, купил зубную пасту с "подарком внутри"... Подарком оказался магнитик на холодильник, ребенку понравился, а по мне лучше бы подарком был хороший состав пасты...
  • 22.06.2017 - 19:01
    Мое недавнее открытие в уходе за зубами. Качественная зубная паста по доступной цене! Расскажу, чем привлекла (фото)
    Всем привет!!!! Что касается зубных паст, я очень придирчива. Природа подарила мне не очень крепкие зубы, которые приходится сохранять всеми возможными способами.Далеко не все пасты мне подходят.
  • 09.10.2015 - 23:43
    Отзыв для зацикленных на зубах и пастах. Зубная паста, зубная щетка и ополаскиватель или зубная боль, зубной камень и зубные протезы? Ищем идеальный путь)
    Я зациклена на зубах, пастах, щетках, чистке. ополаскивателях и все такое. Два раза в день чистить зубы для слабаков) Я люблю и три, и четыре пройтись. Ну, без фанатизма - эмаль до корней я не счищаю, конечно.
  • 22.10.2015 - 16:27
    Самая лучшая для меня, пользуюсь уже больше года!
    Всем привет! Давно планировала написать отзыв на эту зубную пасту. Но всё не было ветки. И вот, наконец я могу поделиться со всеми своим радостным приобретением. Начну с того, что пользуюсь я этой пастой уже больше года. Внушительный срок, мне кажется, для того, чтобы оценить её в полной мере.
  • 10.03.2016 - 15:25
    Позаботится ли Dr.Proff о чувствительных зубах?!
    Всем доброго дня и хорошего настроения!!! Сегодня буду делиться с вами о своих ощущениях от использования зубной пасты Doctor Proff для чувствительных зубов. Объем - 130 г. Стоимость - 107 рублей в магазине "Санги-Стиль". Зубная паста продается в картонной коробочке.
  • 29.05.2017 - 23:15
    Doctor PROFF 3D White отбеливающая : плюсы, минусы, Состав + много фото
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Doctor PFOFF отбеливающей. С данной маркой я знакома очень давно, так как долго пользовалась любимой пастой Эко с мумиё и лечебными травами ,которая мне очень нравилась, чего не могу сказать об этой отбеливающей.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 25.12.2021 - 19:24
    У пасты на удивление неплохой состав
    Всем привет!   Зубные пасты в нашей семье расходуются быстро, поэтому покупать их приходится часто. В этот раз я решила попробовать Colgate Прополис "Отбеливающую ", тем более, что описание заманчивое.   Место покупки: Дикси. Цена : со скидкой невысокая - 79 рублей. Объем: 100 мл.
  • 31.10.2021 - 21:28
    Мята, вишня, горький шоколад, марципан и амаретто — нет, это не меню, это вкус пасты с загадочным названием «Чёрный лес» 😱. Зубная паста Marvis Black Forest сумела впечатлить!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв на такой товар, как зубная паста Marvis Black Forest отзывы на который здесь весьма немногочисленны. Описание необычного вкуса данной пасты сподвигло меня на покупку, но ввиду этой его необычности решила стартануть знакомство с мини-версии.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31