Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 09:11

Здравствуйте читатели.

Сегодня речь пойдет о расчёски Solomeya. Наверное все слышали о бренде тангл тизер, вот это что-то подобное) и полагаю, Соломея очень хорошая и довольно бюджетная альтернатива. ( потому что тизером я не пользовалась)

Вы когда-нибудь встречали расчёски с ароматом? Я вот впервые увидела. Моя расчёска оказалась с ароматом клубники. Нежный такой, ненавязчивый. Практически неощутимым, если не поднести её близко к носу.

И честно говоря считаю это свойство расчёски бесполезным. Просто мне понравился дизайн и цвет, а приятный аромат уже как бонус.

От которого по сути не холодно, не жарко.

Зато у этой расчёски много других преимуществ.

• Например она подходит для всех типов волос ( даже для наращенных и ослабленных) и имеет ультрагибкий корпус ( поэтому её изгибы хорошо подстраиваются под каждую голову)
  • В целом она довольно большая и захватывает большой участок готовы. Оказывает стимулирующее воздействие на кровоснабжение луковиц волосков и как приятное дополнение, вы получаете ещё и расслабляющий массаж.
  • Расчёска сделана из экологически чистого биоразлагаемого материалами. И представляет собой цельный корпус с зубцами. Зубчики разной длины.
  • Её легко мыть и чистить. Покрытие расчёски чем-то напоминает soft touch.
  • Подходит для обычного расчёсывания, для распределения уходовых средств по волосам, для сушки феном. Очень универсальная и для любых ситуаций

Представлена такая расчёска от solomeya в разных цветах и с разным запахом, поэтому каждый найдёт в их линейке aroma что-то своё.

Я её купила в летуаль по акции, за 350р примерно.

Не нарадуюсь её использованием. Она прекрасно может заменить все остальные расчёски.

Единственный нюанс, стала замечать, что иногда электризует волосы. Но это мелочи.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Гибкая
  • Продувная
Недостатки
  • Электризует волосы иногда
Mercuriaрекомендует