Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 17:17

Доброго времени суток.

Продолжаю рассказывать о косметике с сайта Aliexpress.

В последних посылках пришло вот что:

1. Пара наборов кистей.

2. ВВ крем.

3. Корректор.

4. Три подводки-фломастера.

5. Гелевая подводка.

6. Палетка румян.

7. Рассыпчатая пудра.

Сейчас речь пойдет о тональном (ВВ) креме BioAqua. Об этой марке, думаю, известно многим, вместе с тональным кремом я прихватила и маскирующий карандаш.

√√√ Упаковка крема хорошая, приятная и коробка, и сам тюбик.

Но, к сожалению, никакой внятной информации на русском языке на упаковке нет. Но есть срок годности: годен крем до 08.10.2019.

√√√ Цена: 167 рублей.

Объем: 40 мл.

Оттенок: 01 Natural Color.

Ссылка.

√√√ Дозатор стандартный, достаточно удобный. Выдавить можно именно столько, сколько необходимо.

√√√ Оттенок гораздо светлее заявленного, но немного подстраивается к оттенку кожи. Не слишком бледный, приятно сливочный.

√√√ Аромат приятный, но не остается на коже. Никакого запаха старой косметики и пр.

√√√ Теперь о самом главном - кроющая способность крема.

Крем отлично ложится на кожу, распределяется, он не жирный, но прекрасно увлажняет кожу. К вечеру моя сухая кожа не жирнится, не блестит, подобное случилось только в душной машине, но там и любой другой крем повел бы себя так же.

Нужно отметить, что крем достаточно легкий по текстуре, не плотный, но неплохо справляется с маскировкой. С сильными дефектами крем не справится, может подчеркнуть сильные шелушения, но он прекрасно выравнивает тон кожи, скрывает постакне и покраснения.

Крем однозначно рекомендую к приобретению. За время использования (почти две недели ежедневно) не возникло ни аллергии, ни раздражения. Стоит попробовать, так как подобные средства в масс-маркете стоят гораздо дороже.

Удачных покупок. Smile

Lotus Flowerрекомендует
Купила на днях дешманский вв крем. 130 руб.
Такой гадости никогда не встречала!
Кажется можно все-таки найти что-то дешевое такого качества.
А кроет кстати очень прилично)
20.04.2017
Ииии я задам свой любимый вопрос - а как смывается? Легко, быстро, чем смываете и чем вообще пробовали)
20.04.2017
Ого, результат чуть ли не лучше, чем у брендовых Star
А цена копейки Smile
только ссылка не работает Wink
20.04.2017
Китайская фирма BioAqua себя вообще хорошо показывает, от декаративной до уходовой косметики. С покупкой!)
Хорошо на коже лежит)
неплохое покрытие дает Wink
20.04.2017
Отлично крем маскирует недостатки и хоть оттенок светлый Smile
Леночка Кулибяка, да, неплохой крем, приглядитесь Smile
Понимаю Вас, бывает, и дорогие кремы, а качество оставляет желать лучшего...
20.04.2017
OceanSoul, кажется, что и обычной умывалки достаточно. Но на всякий случай всё же пользуюсь двухфазным средством или гидрофильным маслом.
Talisman-42, там снапшот был, вот сама ссылка: Smile
20.04.2017
Аннетия, согласна, пробовала маску, один продавец отправлял пробник, тоже замечательная. Сейчас поглядываю на ассортимент этого продавца, снова хочу что-нибудь заказать. Спасибо:)
20.04.2017
Yummy_Cupcake, zabotlivay, holymountains, спасибо за интерес к отзыву)
20.04.2017
Очень хорошо лежит, заказала себе на пробу)
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к крему. Была поражена какая проблемная у вас кожа(покраснения и воспаления наверное болят(, неужели ничего нельзя сделать?
12.05.2017
сама беспристра..., только ждать, акклиматизация, т.к. кардинально сменила место жительства, а половина проблем - это макро режим фотоаппарата, в жизни всё не так страшно))
Смотрю на него на Али Smile У меня к вам вопросы: чем наносите? На фото видно, что крем равномерно распределился. Не забил ли поры по истечении времени?