Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 16:03

Привет умницы - красавицы! Smile

Очень хочется поделиться мнением об очередном моем гидрофильном маслице от марки Shiseido - perfect oil. Сразу хочется сказать, что японские гидрофильные масла мне почему-то нравятся и подходят намного больше корейских... они как-то легче по текстуре и очищают деликатнее... по крайней мере, опробованные мной

Данное маслице имеет объем 150 мл, представлено в лаконичном синем флакончике, который очень удобно держать в руке. Удобный дозатор, был снабжен ключиком - защелкой, который я благополучно потеряла..

Производитель рассказывает:

Масло для очищения лица и снятия макияжа. Подходит для снятия водостойкой туши для ресниц.

Масло питает кожу и регулирует гидролипидный баланс. Регулярное использование масла помогает улучшить цвет лица, сделать кожу матовой и гладкой.

Защищает увлажненность кожи.

Протестирован на аллергичность. Без красителей.

Для всех типов кожи, кроме ультра-чувствительной кожи.

Способ применения: Выдавить на ладонь средства размером с монетку. Нанести на сухое или влажное лицо массирующими круговыми движениями. Тщательно смыть водой.

Само масло имеет достаточно жидкую текстуру, первые пару раз все вытекло у меня сквозь пальцы. Но наносится, распределяется очень хорошо! Запах очень слабо выражен, немного химозный.

Макияж средство растворяет моментально! Только с тушью туговато, но она у меня легко смывается теплой водой, так что это не беда:) для очищения лица хватает 2-3 нажатия. Я массирую лицо пару минут, может появиться ощущение, что масло как-будто начинает впитываться в кожу. Далее, постепенно добавляю воду, еще немножко массирую лицо получившейся эмульсией и смываю окончательно. Все! Кожа необыкновенно нежная и абсолютно чистая, матовая!!! Далее умываюсь пенкой.

Пользуюсь этим флакончиком месяц, осталась еще половина. Могу сказать, что за время использования проблем с кожей в виде аллергии, шелушений и прыщиков стало в разы меньше!

Мне средство очень понравилось! Конечно хочется попробовать еще что-то новенькое, но думаю это масло куплю еще не раз! Однозначно рекомендую!

Мне обошлось 850 руб.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Хорошо снимает косметику
ТаТьЯна3769рекомендует