Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 18:12

полгода или более
    750 UAH
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. В прошлом году я как-то крепко подсела на околонатуральную косметику, так как с волосами всегда было не очень. На каком-то сайте нашла товары этой марки с полным описанием состава, который меня очень впечатлил. Состав практически полностью натуральный, со всякими "полезными ништяками" для волос. На тот момент мне нужен был только кондиционер, поэтому с него и решила попробовать. На их официальном сайте прочла много положительных отзывов именно об этом кондиционере, поэтому выбрала его. Ну и ко всему прочему, именно этот кондиционер якобы должен подходить для тонких волос (как у меня). Купила в марте прошлого года примерно за 750грн, не меньше. По мне, сумма довольно-таки внушительная для кондиционера. И вот он наконец у меня закончился. Из положительных впечатлений только консистенция кондиционера. Он и не жирный и не текучий, даже не знаю с чем сравнить. Благодаря такой консистенции он очень даже экономичный, из баночки вытечет всё до последней капли без каких-либо усилий (на фото, думаю, видно). Также, совершенно не утяжеляет волосы. В остальном мне бальзам совершенно не угодил. Запах для любителей трав, никакого увлажнения и облегчения расчёсывания. Может минимальное. То есть, если использовать только шампунь - разницы не будет практически никакой. Возможно, и то не факт, он может подойти только тем, кому нужна капелька увлажнения, у кого волосы и так мягкие и они не хотят их утяжелить. Остальным советую потратить такую сумму на что-то более эффективное.

Достоинства
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не увлажняет
  • Цена не соответствует качеству
mariareymerне рекомендует