Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 18:15

несколько раз

Иногда я люблю съесть на обед, или на завтрак, хотя что обманывать, люблю съесть в любое время суток, даже порой и перед сном, сухой готовый завтрак. Люблю варианты и с хлопьями овсяными и с гранолой, злаками, а еще люблю и повреднее вариант, такой как шоколадные подушечки.

Решила тут попробовать заказать подушечки от Самоката, и попробовав раз - уже заказываю не первы раз.

Самокат Подушечки с начинкой Какао (с шоколадной начинкой)

Я заказываю в самом Самокате

Цена в пределах 100р

Объем 250гр

Почему то эти подушечки сейчас называются именно с начинкой какао, но это в самом самокате, хотя и на упаковке написано про какао, а вот в других магазинах, несмотря на упаковку, называют их шоколадными.

Самокат Подушечки с начинкой Какао

Сейчас вариант именно в пакете. Спереди прозрачное окошко и через него видно наполнение, сами подушечки.

Самокат Подушечки с начинкой Какао

Сзади вся информация, состав, кбжу, информация о производителе и где сделано.

Самокат Подушечки с начинкой Какао

Подушечки сами светлые, не с шоколадным оттенком, именно просто злаковые.

Размер у подушечек средний, как и большинство таких подушечек в продаже. Ни чем особо не отличается.

Самокат Подушечки с начинкой Какао

Я люблю есть с молоком! Хотя можно и с йогуртом. А молоко можно использовать разное, как и простое козье и коровье, так и соевое, кокосовое. Еще очень вкусно именно с миндальным молоком.

Самокат Подушечки с начинкой Какао

Заливаю молоком и оставляю на какое то время т.к. люблю чтоб подушечки размякли. Но в меру)) Не люблю когда подушечки раскисают.

Эти подушечки от Самоката не раскисают, на протяжении долгого времени остаются в меру хрустящими, хотя и прилично так пропитались молоком.

Самокат Подушечки с шоколадной начинкой

Между собой не склеиваются. К зубам не липнет консистенция. Есть и комфортно и приятно.

Очень вкусно. Сама основа подушечек приятная, хрустящая, но немного нейтральная, не сладкая, но и не прям злаковая на вкус, но и не пустая. Думаю понятно из описания. Я боялась первый раз, что подушечки будут пустыми и по вкусу и по начинке, или будут такими вязкими и противными, но нет, мне сем угодили.

Самокат Подушечки с шоколадной начинкой

Начинки достаточно. Чувствуется вкус какао, при этом не приторно и не прям уж сладко, всего в меру.

Самокат Подушечки с начинкой Какао

Читала отзывы, говорят, что подушечки не особо то и вкусные, ну не знаю, меня всем устраивают, беру уже не первый раз. Хотя раньше их дизайн был другой, может и состав поменяли, но я их начала покупать только с этой весны, старый вариант не пробовала.

Самокат Подушечки с шоколадной начинкой

Попробовать эти подушечки точно могу порекомендовать. Да и цена приятная за их объем.

............................................................

Еще о вкусностях:

Гранола Самокат шоколадная, банан и фундук

Сухой завтрак Страшно вкусные Подушечки с шоколадной начинкой

Шоколадно-арахисовая паста Crunch Brunch с протеином и кокосовым сахаром

Готовые завтраки Ол'лайт Хлопья с фруктами «КЛУБНИЧНЫЕ»

Молочный шоколад Stark Najlepse Zelje mlecna cokolada

Пряники Самокат Классические

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Начинка
  • Не раскисают
UliPupsрекомендует
17.04.2024
С шоколадной начинкой подобные подушечки нравятся)
Беру на заметку)
17.04.2024
Я всегда ела такие подушечки просто так, не пробовала с молоком, надо исправить) Люблю с шоколадной начинкой, надо купить)
Ох, как вкусно!
На завтрак хороший вариант
17.04.2024
можно было бы похрустеть ими Smile
Буду иметь ввиду)
Раньше такие брала
17.04.2024
Обожаю подобного типа подушечки)
Вкуснота Smile
Ой, как же я в детстве такие обожала. Там ещё на коробке человечек был нарисован, спал на этой подушечке и укрыт был листиком вроде). Аж олдскулы свело от ностальгии Big smile . Теперь хочу таких подушечек))
17.04.2024
Супер, давно такие не ела, может надо наверстать упущенное ☺️👍
люблю такие завтраки
17.04.2024
А у меня любимый вариант сухих завтраков - гранола с овсяным молоком ☺️
Гранола моя любовь 🤭
Довольно аппетитно выглядят
Выглядят вкусно
17.04.2024
У нас выпускают подобные подушечки, но мне они не нравятся чрезмерной для меня сладостью
18.04.2024
Захотел попробовать! На вид - очень вкусно!
18.04.2024
Люблю подушки с шоколадной начинкой)
18.04.2024
Представляете, мои дети такие подушечки не едят! Хотя сладкое любят)
18.04.2024
ни чего себе! тогда давайте я буду приходить в гости и съедать 🤭🤭🤭
18.04.2024
Big smile Гостям всегда рады)))
Неплохой вариант для завтрака
Беру подобные другого бренда, вкусные)
Заказываю в Самокате. Захотелось попробовать
18.04.2024
У меня дети такого плана «подушечки» любят на завтрак.
Выглядит очень вкусно!
Симпатули какие!
я люблю такие)
18.04.2024
Эти подушечки любовь с детства 🤩
Заразная штука, одной чашечкой можно не обойтись)) сложно остановиться)
19.04.2024
й это точно, бывало как наваждение что три четыре раза в день их ела Big smile
19.04.2024
удобный формат)
20.04.2024
Я тоже люблю такие завтраки Love хотя даже не только на завтрак не отказалась бы от таких подушек Laughing out loud с кокосовым молоком будет бомба 🙂👌
22.04.2024
Я такие любила в детстве)