Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 12:47

со скидкой 69р, обычная цена 94р

Оговорюсь сразу что для меня эталон подушечек с шоколадом те что выпускали лет 10-15 производства "Крекер" если мне память не изменяет. Периодически покупаю сей товар различных производителей, так вот подушечки которые продают в коробке с надписью "Самокат" в одноименном приложении абсолютно не являются теми самыми подушечками, вкус оболочки неприятный, как будто старый дешёвый хлеб, недостаточно хрустящие, опять же как как будто подсохший, старый хлеб, начинка это отдельный трэш, если кто то помнит те самые подушечки там был толстый слой начинки заполняющий все пространство меж двух ИЗОГНУТЫХ скорлупок, здесь скорлупки прямые и промеж них намазано чем то сладким, т.е. это просто след от начинки не более того на мой взгляд.

Категорически причесляю сеё изделие к числу худших продуктов что я пробовал.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Безвкусные
  • Суховатые
Bushwhackerне рекомендует
26.09.2023
эх, вот уж не такое это произведение кулинарного искусства, чтобы что-то пошло не так - как можно делать плохо, не понимаю
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
26.09.2023
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: [ссылка] по данной ситуации. Обязательно разберемся 🙏🏻
29.09.2023
Что именно нужно написать? Откройте пачку и попробуйте то что продаёте, у вас же должен быть спец по качеству продуктов которые вы продаёте под собственной маркой, тут другой вопрос это либо так задумано, либо поставщик вас подвёл, а вообще очень печально что современные дети уже вряд-ли попробуют качественные продукты которые выпускались раньше, а сейчас это лишь жалкое подобие.
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
30.09.2023
Здравствуйте. Напишите этот отзыв в нашу поддержку в личные сообщения, указав номер телефона, с которого делали заказ. Благодаря этому мы сможем передать ваши пожелания поставщику.