Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:28

Сюжет картины интригует. Главный герой решает навестить семью своего погибшего товарища, просто что бы поддержать их и помочь в силу своих возможностей. Ему удается завоевать расположение каждого из членов семейства, и кажется что пора уходить, да вот только сюжет резко меняется и главная цель героя, тоже. Если раньше он пытался искренни помочь, то теперь...

Актерская игра первостепенных персонажей есть, она на высоком уровне. Веришь что перед тобой среднестатистическая семья со своими проблемами и тараканами. А вот исполнители второго плана, сильно подкачали. Могли бы и постараться.

Среди спецэффектов все довольно тускло. Тут лишь перестрелки и те не многочисленны. Но выглядят они вполне добротно.

Трюки и драки поставлены очень реалистично. Порой казалось что каскадеру действительно разбили голову о фотографию.

В конце фильма есть намек на продолжение, но что то я сомневаюсь что оно будет.

Саундтрек мне не понравился. Музыка довольно странного жанра, словно психоделическая нирвана с примесью чего то непонятного. Мозг начинает медленно плавится.

От себя скажу, что лично мне не понравился тот самый резкий поворот сюжета. Такого я не ожидал просто потому, что на дворе давным давно другие годы.

Рекомендую тем, кто хочет увидеть хорошую игру и великолепную хладнокровность.

Достоинства
  • Актёрская игра на уровне
  • Приятно смотрится
  • Хладнокровие
Недостатки
  • Поворот сюжета
райанрекомендует
16.06.2015
Интересный )
16.06.2015
Хороший фильм, уютный. Но главное сюжетный поворот и игра. Надеюсь понравится Smile
21.07.2015
А мне наоборот понравился резкий поворот сюжета. С первых минут фильма его ждешь... Саспенс что надо. Cool
И еще "Гость" напомнил мне другой фильм - "Драйв". Такое же спокойное развитие сюжета сначала, симпотичный главный герой с постоянной улыбкой - и потом жесткая развязка.
21.07.2015
"Драйв" не смотрел, но обязательно исправлю положение. Smile