Опубликовано 8 Июль, 2015 - 16:23

Чиз-кейк я очень люблю! И мы с мужем часто захаживали в Избёнку и ВкусВилл за молочными продуктами.

Вот и решили попробовать их чиз-кейк.

А решили, как оказалось, зря! Сам чиз-кейк нам посоветовала продавец, сказав, что он "Изумительный" и тает во рту. К слову, пирог этот продавался в заморозке.

Мы, поверив продавцу, решились на покупку.

В итоге, еле осилили половину. Ребёнок вообще отказался есть его, хотя он сладкоежка и любит молочное. Что очень странно.

Как вы видите, это не торт, а пирог, не такой рассыпчатый, как "бабушкины" пироги, песочные, ароматные, а какое-то жалкое подобие. Как будто диетическое печенье утрамбовали и сверху положили просто творог и небольшим количеством сахара.

Единственное, что порадовало (и за что я всё-таки ставлю одну звёздочку) - это состав:

Но от Вкус Вилла и следует ожидать такого состава. Тем более за те деньги, которые стоит этот пирог.

Но честно говоря, я бы ему предпочла просто деревенский творог с такой же сметаной и мёдом. Удовольствия было бы больше.

А вот и ещё одна причина, по которой мы купили этот пирог - скидка:

Если бы мы купили его без скидки, то я бы наверно кусала себе локти после такой неразумной покупки)))

А вот этот Чизкейк я вам настоятельно рекомендую попробовать: http://irecommend.ru/content/cheeseberry-polnotsen...

Всем приятного чаепития и удачных покупок!

Пикасяне рекомендует
24.10.2015
Получается,что цена в 100%-ок 900руб? он что,из чёрной икры? мне кажется в некоторых вещах ВкусВилл перегибает палку в ценовой политике.натуральность натуральностью,но борзеть так тоже не стоит.Я чизкейки люблю,лучше ,чем в Поль Бейкери пока ещё не пробовала.
25.10.2015
Да, 900р за килограмм творога с сахаром и печенькой внизу Laughing out loud
Действительно, дорого, и если брать продукты вроде творога и сметаны, то не такие уж они и "домашние". Я помню вкус домашних творога и сметаны из деревни. Лучше купить эти продукты на рынке, там гораздо более домашние и вкусные продукты, и цена примерно одинаковая, но на рынке понимаешь, за что заплатил, когда пробуешь на вкус.
08.12.2015
Да, к сожалению, во "Вкус Вилле" - отвратные торты и пирожные. Я там купила как-то картошку - такая гадость, не смогла доесть!.. ((( И торт "Прага" тоже не сильно порадовал. На троечку... У них вообще очень неоднозначные продукты. Есть просто отличные, та же молочка, фруктовые муссы, пюре, а есть - из серии "Реклама работает - покупатели идут"...
08.12.2015
А вот кстати пирожное Картошка мне у них вполне понравилось)))
Вообще, без скидки никаких сладостей я у них не беру, потому что по опыту - не стоит оно того)))
08.12.2015
Да, цены завышены, а качество (именно сладостей) не ахти... Картошка в "Палыче", на мой взгляд, очень неплохая. После нее мне вариант "Избенки" ну совсем не понравился!.. ((( Хотя, как говорится, на вкус и цвет...
08.12.2015
На моём опыте: Избенке нужно на простых продуктах, "родных" специализироваться, а не на заграничные чиз-кейки замахиваться)
Получается то всё равно запеканка, а не чиз-кейк Big smile
Ваша правда, Пикася! Smile