Опубликовано 8 Июль, 2015 - 14:16

Однажды я попробовала чизкейк в ресторане, и влюбилась в его вкус! Smile

Он был сливочно-масляно-насыщенный, плотный. Именно сыр, а не творог. И очень питательный и сытный! И стоила порция немало Sad Так что, ностальгируя, я захотела приобрести уже полную версию этого торта, чтобы сэкономить на походе в ресторан)

Нашла я полноценную версию торта в совместных закупках, и выглядит он так:

Это не какой-нибудь "пирожок", который умещается на руке и хватает его на один укус))) Нет! Это полноценный торт!

И вкус у него потрясающий!!! Насыщенный и сырный, а не творожный! Очень удобно, что торт уже поделен на кусочки. Он продается замороженным, то есть можно схитрить: положить его в морозилку и доставать себе по кусочку, когда захочется им полакомиться)))

Состав не супер-пупер натуральный, но на мой взгляд, всё приемлемо:

Цена при покупке через закупки в интернете меня очень даже порадовала! И хотя тортик не выглядит огромным, мало кто из гостей им не наестся (очень уж сытный!)))

В общем, сплошные плюсы! Несколько раз я видела этот же тортик в продаже в гипермаркетах, с хорошей скидкой (правда, упаковка несколько другая, тот, который я покупала, предназначен для продажи в кафе и рестораны). Так что если хотите попробовать этот чудо-Чизкейк, ждите момента и затаривайте им морозилку!)))

Всем приятного чаепития! Smile

Дополнение. Рекомендую вам не повторять нашу ошибку с этим Чизкейком: http://irecommend.ru/content/mozhno-li-etot-tort-n...

Пикасярекомендует
13.07.2015
Какой аппетитный отзыв! Теперь хочется тортика.
14.07.2015
Ирина, берите! Не пожалеете! Smile
Это лучший из всех чизкейков, которые я пробовала Smile
30.08.2015
Давно хочу чизкейк, спасибо за отзыв, буду искать этот))
30.08.2015
PrincessR, такой тортик стоит поискать Smile
сделайте чизкейк сами, только с хорошим сливочным сыром, там делов на 10 минут :/ вкус вообще изумительный будет!
24.09.2015
Лень, всё лень))) Но вообще, я так знаю, что его запекать всё-таки надо, а у нас духовки нет Sad
06.03.2016
Мдя, кондитерское изделие с таким составом я бы есть не стала, тем более давать ребёнку...
13.09.2016
Да, состав не из натуральных. Но зато вкусно! А ведь когда хочется побаловать себя вкусняшкой, о полезности часто забывается Wink (кто из нас в ресторане будет просить состав перед заказом десерта? Wink )
15.09.2016
Я спрашиваю Smile
Оттого в кабаки и перестала ходить практически Sad
У нас нет в городе ниодного заведения с нормальными продуктами. В МСК знаю один ресторан, где готовят ТОЛЬКО из фермерских продуктов с соответствующим ценником.
Недавно у нас открыли бургер-хаус где (по их заверениям) фарш готовится из black angus, это при стоимости бургера в 270 рублей и народ ведётся, пипец...
Я тоже раньше думала что чуть-чуть гoвнеца можно себе позволить, оно же такое вкусное! Думала так пока печень практически отказала, в 35 я стала развалиной с 35 лишними килограммами на теле...
Сейчас выкорабкиваюсь постепенно, энергии стало ощутимо больше, никаких кожных проявлений, нервы успокоились. Потянуло на спорт, приобрела моноколесо, теперь за уши не оттянешь.
А чтоб отраву съесть даже мысль не появляется. Жаль иногда смотреть на детишек которых кормят ядом, они, бедняжки, уже с самого раннего возраста сахарозависимые и не знают вкуса продуктов без химии...
Кстати, проверьте зубную пасту которой пользуетесь, там стопудово есть фтор, это очень вредно для всех органов, даже для зубов (ради которых типа его и добавляют), а главное это сидатик для мозга, чтоб стадо спокойным было. У нас в Совке он был запрещён для использования в пищевой и косметологической промышленности до 63 года, после восстаний рабочих в 62-63 (Новочеркаск, Сумгаит, Кривой Рог) Хрущёв взял на вооружение западную практику контроля над стадом и фтор стал обязательным элементом зубных паст, а заодно и бром начали использовать в пищевой промышленности, сделайте выводы...
16.09.2016
Я часто по привычке "вкусняшку" могу съесть (как раз про "чуть-чуть гoвнеца можно себе позволить" Big smile )
Про детей правильно написали. Жаль, что общество развращает и вкусовые пристрастия. Я первое время пыталась удержать ребёнка от бяки сахарной, но тут же родители мужа налетели и друзья: сахар, дескать, полезен детям (им в особенности), и мозгу сахар нужен, и прочая дребедень.
Очень тяжело бороться с таким напором Sick
Ребёнку я не так часто даю торты подобные. Чаще - торты от "Венского цеха", они гораздо приятнее по составу.
А такие тортики я втихаря от ребёнка поедаю, пока он в садике Big smile Evil Innocent
16.09.2016
Мдя, с напором неравнодушных родственников бороться трудно...
Вы им обьясните, что мозгИ сахар не кушают, они питаются исключительно глюкозой, а сахар (особенно белый) это самый вредный источник получения глюкозы.
В Швеции уже официально признана болезнь “сахарозависимость”, она официально приравнена по тяжести к зависимости от тяжёлых наркотиков (кокс, героин), там даже клиники есть по лечению сахарозависимых.
Мне стало жутко когда я осознала сравнение одного диетолога сахара с героином:
1. Вещество белого или бурого цвета, получаемое из растительного сырья.
2. Вызывает стойкое привыкание.
3. Оказывает разрушающее воздействие на организм.
Глюкозы достаточно в фруктах, рацион можно дополнить мёдом, только хорошим.
Почитайте про кокосовый сахар - отличная альтернатива. По нашей жизни современной можно не волноваться что ребёнок недополучит сахар, его суют сейчас везде, даже в мясные полуфабрикаты.
Есть ещё одна альтернатива - ремесленный шоколад (можно приобрести по интернету). Я покупаю без сахара, настоящее какао-масло оно само по себе сладкое, и оказывается настоящий шоколад поднимает настроение и даёт кучу энергии.
16.09.2016
Всего должно быть в меру. Если ребёнок находится в социуме, невозможно убнречь его от сахара. Старшему в садике каждый день сладости дают.
Ну а торты мы в основном по праздникам едим с ним)