Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 12:54

Хочу рассказать о новинке от Pink Up- салфетках для снятия гель-лака.

Стоит эта прелесть всего 99 рублей, я покупала в Подружке. Представлена в двух "вкусах"- кокос и арбуз. Я взяла арбуз.

В упаковке 30 салфеток.

Предыстория:

Я увлекаюсь гель-лаками весьма активно, довольно давно хожу к мастеру. Схема была такая: я прихожу, делаю маникюр, гель-лак. Через какое-то время я прихожу снова, мне снимают гель-лак, делают маникюр, снова гель-лак. И так по кругу. Я делала по такой схеме довольно долго, пока мои ногти не превратились в жалкое подобие нормальных ногтей...Тогда-то я и задумалась о том, что между гель-лаками ногти должны дышать, надо давать им хоть какое-то время на восстановление. А ходить к мастеру просто ради снятия геля - бессмысленная потеря денег и времени. Так я и решилась на покупку этих салфеток.

К ним я сразу прикупила набор апельсиновых палочек, у меня их раньше не было никогда))

Ради эксперимента я на одной руке спилила верхний слой, а на другой нет. На удивление, с обеих рук гель снялся одинаково хорошо. Я делала все по инструкции, написанной на упаковке. Стоит отметить очень удобную штуку-липучку на каждой упаковке- прилепила салфетку и сидишь спокойно, салфетка не спадает и плотно прилегает к ногтю.

Кстати, нельзя не сказать об их экономичном расходе- на две руки ( к тому же на четырех пальцах был дизайн битое стекло) я истратила всего 5 салфеток! И потратила от силы полчаса времени.))

В общем, салфетки действительно стоящие и для любителей гель-лака отлично подойдут.

Достоинства
  • ! качество
  • * цена
  • +вкусный запах
  • Удобны в использовании
Dashushрекомендует