Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 15:02

Сколько раз я делала гель лак в салонах и помню этот неприятный момент снятия..Бррр аж вспоминать неприятно. Когда первый раз пробовала снять шелак сама, пол часа сидела с тампончиками смоченными средством с ацетоном и ногтями замотанными в фольгу и по результату все равно отковыривался он с большим трудом и мои ногти пришли в ужасный вид. потом я плюнула и решила снимать покрытие в салоне, но на это нужно больше времени и скучно просто так сидеть - не люблю это дело.
Эти салфетки для меня были большой находкой! Просто маленькие выручалочки. Каждая салфеточка находится в индивидуальной герметично запакованной упаковке, которая предотвращает выветривание. И каждая щедро пропитана жидкостью для снятия. Причем жидкость эта не вонючая, а даже приятно пахнет. Знаю есть с запахом кокоса и арбуза. я с арбузом беру).

Если снимать обычный лак, то одной салфеточки мне хватает на 5 пальцев.

Для гель лака тут придумала своя очень удобная система - здесь уже используется одна салфетка на 1 ноготь. Ноготь помещается прям в индивидуальный конвертик, там есть пленочка с клейким слоем, она отрывается и конвертик оборачивается вокруг пальца - и никаких с махинаций с фольгой.

Выжидаешь 10 мин и снимаешь апельсиновой палочкой. Снимается легко!
Стоит 115р. Хватит на 3 снятия гель лака, либо на 15 снятий обычного лака.
В салоне снятие гель лака стоит 300р.
Так что я считаю, что цена адекватная.
Покупаю уже вторую упаковку и буду покупать еще.

Достоинства
  • +Простота
  • Снимают гель-лак отлично
  • Удобная упаковка, чтобы брать в дорогу
  • Удобны в использовании
tatysik888рекомендует