Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 10:46

Признаюсь честно,что фильм "Шпион" (2012) режиссера Алексея Андрианова я стала смотреть за компанию с мужем. Скачали фильм в хорошем качестве и принялись смотреть!
В фильме, как это сейчас модно, много играют знаменитых актеров: Федор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Данила Козловский, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Екатерина Мельник и другие.
Сюжет фильма не плохой, относительно легкий и динамичный! Лично мне этот фильм понравился тем, что практически до конца фильма не ясно "А кто же шпион???"

Рекомендовать смотреть этот фильм все же буду,но только если у Вас достаточно свободного времени и хочется посмотреть какую-нибудь новинку!

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Смторится легко
Vikkeiрекомендует
09.06.2012
Я думаю,даже и не буду его тогда смотреть.+
09.06.2012
тоже недавно посмотрела за компанию и согласна с Вами-фильм одноразовый.
Когда вышиваю часто смотрю какие-нибудь фильмы не несущие особой смысловой нагрузки.Думаю такой подойдет!
поддерживаю+
09.06.2012
Я вот Бондарчука не люблю.. Как-то не верю ему, поэтому фильм не смотрела..)
09.06.2012
Если до конца интрига, то я, пожалуй, посмотрю +
Нужно будет глянуть, + Smile
10.06.2012
Тоже смотрели и еле досмотрели!+
10.06.2012
не смогла досмотреть Big smile
11.06.2012
У меня любимый такие фильмы любит или фантастику... Я не любитель таких фильмов +
11.06.2012
нет, не буду смотреть, и так много старых и хороших фильмов, если только в будущем по телевизору будут показывать Smile отзыв плюсую...
12.06.2012
Люблю фильмы с подобными интригами.++
Виктория, эмоциональный отзыв! Вам огромный киноманский плюс от меня! Удачных новинок!
13.06.2012
я посмотрю,мне нравятся лёгкие фильмы.+
13.06.2012
благодарю за отзыв. Будет время заглянем в кинотеатр. Wink
+.Не смотрела и ,наверное, не буду.