Опубликовано 1 Май, 2013 - 10:37

Привет!

Я фанат шортиков разных.Ну и где их можно найти,конечно в Глории. Заходишь в
магазин и глаза разбегаются,бегу сразу всё мерить. Цены невысокие,ну и качество порой соответствующее. Как-то покупала джинсовые шорты,так они мне только 1.5 месяца прослужили,при всём при этом вещи я ношу очень аккуратно. Обидно досадно,ну ладно,не последние джинсовые шорты в моей жизни. А вот купила себе другие шорты (не знаю как называется ткань,но на фото видно) так те верой и правдой уже 3 сезона служат и не выцветают,цвет не выстирывается (стираю при 60 град.),нитки нигде не торчат,швы ровные- при ходьбе не мешают. В принципе,довольна.
Ну собственно цены:
- синие 400 (если быть точной,то 399)
- розовые 100
- зелёные 150
- пятнистые 300
- камуфляж 300
Достоинства
  • . Стоит недорого
  • Красиво
  • Удобно
Дарья Романовнарекомендует
какой у тебя животик плоский)можно спросить?давно пресс качаете или что вы делаете,чтобы он таким был?)
Оксана Козырева, сам пресс начала сравнительно недавно качать,коло 4мес.(просто безумно хочу кубики). Ложусь на пол,ноги на диван (чтоб угол 90 град. получился)и подтягиваю туловище к коленям,делаю скручивающие движения,то есть когда поднимаете туловище правое плечо должно коснуться левого колена,потом сожусь на стул упираюсь руками в него и поднимаю прямые ноги не косаясь пола. Делаю каждое упражнение по 40 раз (последнее 20,просто тяжеловато 40 делать). Ещё я тренер по GO GO танцам,танцую около 6 лет помогло мышцы укрепит ещё и это,но пресс накачать помогут накачать только специальные упражнения,те которые я указала выше.)))) Удачи и плоских животиков Вам))))
хорошо смотрятся шортики на такой отличной фигуре
Спасибо)))