Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 13:11

Ссылка на товар

На дворе июнь,а это значит, что надо расстегнуть пуховик надевать короткие шортики и маечки. Но так получилось,что с шортами в моем гардеробе напряженка, а эти шорты никак не могу донести в ремонт. И тем более на глаза попались эти звездные шорты,ну я и не смогла удержаться-заказала))

Срок доставки:

13 дней- очередной рекорд (до Краснодарского края)

Продавец отправил шорты на второй день после оплаты. Трек отслеживался до самого вручения.

Шорты пришли в обычном черном пакете, завернутые в целофан.

Цена:

Шорты мне обошлись в 740 рублей.

В своем городе я такую прелесть за 740 рублей и днем с огнем не сыщу. Самые дешевые 900 рублей и то, не самого лучшего вида.

Цвет: цвет был единый-голубой

Размерный ряд: от S до XXL.

Качество: здесь меня более,чем все устроила. Торчащих ниток нет,карманы пришиты ровно,молния крепкая.

Материал: джинсовый, довольно-таки тонкий ( у продавца указан как всегда -хлопок и полиэстр)

Мои параметры:

ОТ- 62см

ОБ- 98см

По ошибке заказала Л, опомнилась только тогда,когда продавец уже отправил заказ.Но хвала всем богам шорты маломерят на размер я везунчик

Шорты идеальны во всех отношения,даже запаха китайского не было.

Шортики НЕ с завышенной талией. Сели идеально, нигде не жмут,не трут,сзади попу прикрывают

Носить можно,как с каблуками,так и с кроссовками/кедами

ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ

Дарья Романовнарекомендует
Шорты огонь!!!!!! теперь надо , чтобы лето не подвело:)
09.06.2017
Блин, зачем такие шорты покупать, безвкусица...
Смелые шорты, конечно...
То ли я старею, то ли шорты нынче все короче и короче Big smile
Недавно купила себе тоже довольно экстравагантную модель в Манго, но пока только дома ношу, ибо и погода не климатит, и длина их для меня на грани экстрима Innocent
09.06.2017
смотрятся классно, но я бы наверно не решилась надеть такие коротенькие шортики)
09.06.2017
Фигурка у вас клевая! Шорты на ней супер сидят.
09.06.2017
они бесподобны! но у вас и фигура - ОГОНЬ!
09.06.2017
"Ожидание" получилось хуже, чем "реальность")) С такой фигурой и шорты круче смотрятся!
09.06.2017
Если честно, шорты не понравились, особенно "разорванные" на части звездочки сзади. Но фигура у Вас просто бомба!
фигурка у вас просто шик Love шорты отлично смотрятся Smile
09.06.2017
Какие шикарные ноги! Восхищаюсь ) шорты на таких ножках любые будут смотреться отлично
09.06.2017
Тетка из телика смотрит на Вас прям с завистью)
приятное качество Wink
09.06.2017
Ох ,ваши ноги Love наверно по этому и шортики на вас смотртся меньше,потому что у вас больше бёдра и толще ноги)
Крутые шортики!
Тоже люблю носить подобные)
09.06.2017
Ммм, выглядят шикарно, но я для них бледная, тут кожа с загаром явно нужна Big smile
Но покупка явно удачная)
09.06.2017
Фигуру выгодно подчеркивают! Но я бы такие только на даче или на пляже решилась носить, не 16 мне уже Big smile
Девочки,спасибо большое,очень приятно читать ваши комментарии))
Реальность намного лучше, фигура шикарная?
MaMa_INNA78 ,так и мне пади не 20 уже Big smile Главное душой не стареть))
09.06.2017
Фото с теткой из телека на заднем плане рассмешило Big smile
Она смотрит на вас словно те "бабушки с лавочки": "Михална, гля! Дашка-то наша, Дашка из 22 квартиры, как вырядилась! Срам-то кокоооой! Ох, молодёжь!" Big smile

На самом деле с вашей фигурой только в таких и ходить! Очень классно сидят))
Rideamus , хахаха Big smile я как-то даже не заметила эту бабулю Big smile
09.06.2017
крутые шорты за маленькие деньги Love правда смотрятся меньше,точнее короче чем у продавца. Но на фигуру сели отлично Love
09.06.2017
Симпатичные шортики! На вас сидят просто отлично!
10.06.2017
какие ноги! Love тот случай, когда реальность лучше, чем ожидание
10.06.2017
очень классно смотрятся!
19.06.2017
они сейчас популярны в инстаграмме, цена на них завышена в 3 раза, уж лучше самой напрямую с Али заказать
25.06.2017
смелые шортики,но для вашей фигуры - сам бог велел Wink