Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 11:24

Ссылка

Цена: 360 рублей

Доставка: платная 102 рубля, доставка 20 дней до Краснодарского края.

Размер: М

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о блузке,заказанной на так называемой распродаже 11.11.

Не могу сказать,что блузка необычная,но в ней есть что-то такое,что может привлечь внимание. Вот меня и превлекло.

Доставка,как я уже писала заняла всего 20 дней. Цена на момент покупки была 402 рубля,сейчас чуть больше.

Ткань заявлена ,как хлопок+полиэстр,но как по мне это чистая синтетика,но достаточно приятная.

Я выбрала размер М,хотя по сетке продавца нужно было брать S. Хорошо,что выбрала свой размер. Только небольшая странность с рукавами,они длинные,что необычно для китайской одежды,обычно наоборот,рукава короткие.

Но это не проблема,их можно подкатить.

Мои параметры на сегодняшний день таковы:

ОГ- 82см

ОТ- 60см

ОБ- 94 см

Очень мне понравилась горловина блузки,таких блузок у меня еще не было,обычно горло у всех стандартное,а тут такое

Так же мне нравится универсальность блузки, ее можно носить,как с классикой,так и с обычными джинсами и шортами.

Блузка светит.,не могу сказать,что сильно,но белье лучше подбирать в цвет самой блузки.

Цвет представлен только в таком цвете а жаль

Продавец отправил мой заказ в этот же день,не общалась с ним, поэтому не могу сказать,как он по общению.

Ну теперь несколько образов с данной блузкой

С юбкой,заказанной тоже на Али (отзыва пока нет)

С лосинами из ПУ кожи

Можно чуть-чуть поиграть с поясом))С джинсами

Блузку я однозначно рекомендую к покупке))))

Дарья Романовнарекомендует