Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 13:29

  • Опыт использования:
    один раз

Сие творение отечественной анимации оголтелое мракобесие чистой воды! Тошнотворная анимация, отвратительный сценарий, омерзительная озвучка и все это приправлено жесточайшей церковной пропагандой. Учитывая, что ЭТО создавалась при поддержки государства, а значит из наших налогов, хочется задать вопрос - Куда ушли деньги!? Три миллиона рублей за детские акварельные рисунки, Вы серьезно!? Очередной распил бюджета прошел на ура.

Хуже "мультфильма" я не видел никогда, Уолт Дисней в гробу вертится аки вентилятор. Для чего ЭТО было создано!? Как вообще ЭТО пропустили в эфир!? Какие запрещенные аппараты принимали создатели!? Да что вообще творится в голове автора книги!? Его лечить надо, принудительно!

Я не буду расписывать сюжет, так как хочу его побыстрее забыть. Да и досмотреть ЭТО до конца я не смог, хотелось глаза вырвать. Вообщем никогда, я повторяю, никогда не смотрите ЭТО! Этот "мультфильм" надо запретить на территории Земли.

Один крест-прожектор из миллиона.

Недостатки
  • Жесткая пропаганда религии
  • Нелепый сюжет
  • Низкое качество мультфильма
  • Откровенная чушь
  • Плохая анимация
  • Скомканный сюжет
  • Ужасная озвучка
  • Ужасные диалоги
mayasov88не рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также