Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 12:59

Сразу прошу прощения что не прикрепил реальные фотки с квартиры. В квартире ремонт, на машинке лежит полотенце на котором чашки, миски и т.д.

Купил стиральную машину неделю назад. Буду описывать по пунктам чтобы было как можно меньше вопросов.
1) Так как подключал сам то скажу сразу, что это очень легко и просто. В инструкции есть картинки, рекомендации как это сделать. Если вам что-то не понятно, заходите в ютуб, там есть видео которые Вам помогут.
2) Очень приятное звуковое оформление. У моих родителей стоит LG то могу смело сказать что когда она сигнализирует про окончание стирки, очень писклявый и не приятный звук. Здесь же играет МЕЛОДИЯ, очень приятная.
3) Пробовали не много пока режимов. Что меня впечатлило: на отжиме 1200 я её почти не слышал. Проведу аналогию с LG - которая на 800 из-за того что двихтела сдвигалась на 5-7 см с первоначального места.
4) Add wash - безусловно тот козырь, который заставил нас взять именно эту машинку. Так как чаще всего один носок или футболка остаются на полу после запуска стирки.
5) Volt control - защита от перепадов напряжения. Тоже не маловажный фактор. У нас хрущёвка, проводка плохая. При перепадах машинка просто выключается, а не блокируется. При повторном включении просто продолжается та программа которая была выставлена изначально.
Вообще про х-ки вы можете прочитать и в интернете, размеры, функции и прочее. Моё мнение - это на сегодня самая продвинутая и крутая стиральная машинка.

dima200793рекомендует
01.06.2017
Здравствуйте, есть ли функция "чистка паром" или "стирка паром"? При какой температуре действует по умолчанию? И можно ли увеличить температуру? Сколько кг вещей при этой функции можно положить?