Мультиварка Redmond rmc-m50 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 02.02.2017 - 11:58
    Готовлю 1,5 года. Холодец, топленое молоко, ряжанку. И на что стоит обратить внимание, чтоб не разочароваться.
    Первый вопрос который стоит себе задать при покупке : Зачем Вам нужна мультиварка? Реклама обещает нам чудо кастрюльку: - "брось все и иди гуляй - вернешься все готово!" По этому поводу много восторженных отзывов. Но так ли это на самом деле?
  • 28.10.2013 - 10:55
    Мультиварка Redmond rmc-m4502, как я жила без нее раньше! Колоссальная помощь маме с малышом. Достоинства и недостатки. + много фото мультиварки и творений
    Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша…
  • 12.01.2015 - 11:19
    Вердикт за 1год 4 месяца использования. Отзыв дополнен. МУЛЬТИВАРКА СЛОМАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Подарили мне сие чудо родственники. Скажу сразу, я отношусь к тем людям которые готовить не любят и не хотят тратить время на это дело. Но, к сожалению готовить приходится каждый день. Кормить себя, любимого и собаку.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 11.03.2015 - 01:19
    Как же я рада, что выбрала именно ее, мою мультиварку Редмонд М 20! Не буду спамить фотками еды, опишу достоинства модели REDMOND M20, расскажу о своих ошибках в эксплуатации. + Расскажу, как мультиварка экономит не только мое время, но и деньги.
    Для начала объясню, почему я решила выбиться из общей массы и не выставлять тут фото приготовленных блюд. Я считаю, что отзыв - это прежде всего мой опыт и мнение о данной конкретной модели.
  • 09.02.2015 - 16:30
    Маленькая, да удаленькая!! *** Отзыв о самой дешевой мультиварке из Редмондов после 2-х лет активной работы *** Фото-рецепты 9 моих любимых блюд *** Какая ложка дегтя в этой бочке с медом??
    После двух лет активного использования мультиварки Redmond RMC-M11 хочу поделиться своим опытом, любимыми рецептами и рассказать о плюсах и минусах этой модели . Итак, вот моя маленькая помощница на кухне - мультиварка RMC-11.
  • 07.05.2021 - 00:52
    Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о своей "старушке". Мультиварка Redmond модель RMC-M252.   Цена.   Покупала свою мультиварку я около 5 лет назад и на тот момент она стоила 2000 рублей в магазине Лента. В настоящее время такая новая мультиварка почему-то стоит около 4000 рублей.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 27.03.2021 - 23:02
    Сначала не поняла, а потом кааааак понялаааа!)) инструкция по кнопкам панели управления
    Когда уже у всех моих знакомых была эта чудо-вещь, я искренне не понимала их восторгов. Думала, зачем лишний агрегат, когда есть обычная кастрюля. Но с появлением младенца в доме все чаще стала подумывать о том, что ведь она сама варит, а ты свободен. Итак, решилась.
  • 15.04.2021 - 19:30
    Главный помощник по кухне
    "Привет, родная! А чем это у нас таким вкусным пахнет?" - так в нашем доме начинается вечер, возвращение дорогого человека с работы домой. Я всегда любила готовить. А началось всё лет с пяти когда бабушка пекла пирожки, а я ей помогала. Иногда готовили сюрпризы...
  • 01.05.2021 - 17:06
    постепенно заметила, что я ее даже не достаю), проще приготовить на плите..
    Всем доброго дня. Сегодняшний пост хочу посвятить "незаменимой" по словам некоторых технике, а именно мультиварке. Поддалась рекламе от подруг, что мол вещь незаменимая, к плите не притрагиваешься почти, готовить проще простого, такое ощущение, что закинул продукты и она сама чистит, режет,…
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.
  • 28.04.2021 - 04:06
    Лучшая мультиварка для выпечки, каш, супов! 🍜 Бездрожжевой итальянский хлеб в мультиварке! 🥐 Все плюсы, характеристики и рецепты со всего света теперь на нашей кухне! 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! А у нас появился ...новый член семьи! И если Вы думаете, что мы завели еще одного ребенка - то Вы не угадали! Друзья, мы завели... мультиварку!